Loccci писал(а): 03 июн 2026, 13:53Это что я щас прочиталаДевушка должны и обязана оказывать знаки внимания и заботится о мужчине
Screenshot_20260603_135317_Gallery.jpg
Теперь время мужчин принимать ухаживания
Loccci писал(а): 03 июн 2026, 13:53Это что я щас прочиталаДевушка должны и обязана оказывать знаки внимания и заботится о мужчине
Screenshot_20260603_135317_Gallery.jpg
Это та самая обратная медаль свободы и независимости.Loccci писал(а): 03 июн 2026, 13:53Это что я щас прочиталаДевушка должны и обязана оказывать знаки внимания и заботится о мужчине
Screenshot_20260603_135317_Gallery.jpg
Я что то не понял ..
нет. Я за робких несмелых женщин. Да.
Непедагогично самой знакомиться. Это сразу индульгенция на " тебе надо, ты и делай. Ты сама ко мне подошла. Это тебе было надо", и т.д.Nicolasgfk писал(а): 03 июн 2026, 13:18
Сама знакомится .Этим фактором она показывает свою заинтересованность и то что ей надо, а не она принимает "ухаживания "
Я бы не пошла замуж через 3-6 месяцев это точно.Екатерина Ливенцер писал(а): 03 июн 2026, 16:52 Два - три года ухаживаний это уже много. А тем более когда живут вместе по пять лет , на мой взгляд такие пары часто разбегаются потом. Большинство счастливо живущих в браке женщин в моем окружении получили предложение ( некоторые туда не пошли по разным причинам и живут как семья без росписи , но это скорее исключения из правил в возрасте 40+) после 3-12 месяцев общения.
Мужчина быстро понимает хочет он эту женщину рядом с собой , или нет. Ту, которую боятся потерять, зовут в брак .