Дарите девушкам цветы

Свободное и здоровое общение на любые темы.
Аватара пользователя
Дубль-3
Активный участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
Откуда: Москва
Профессия: Не риелтор
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 360 раз

Дарите девушкам цветы

Сообщение Дубль-3 »

Loccci писал(а): 03 июн 2026, 13:53
Девушка должны и обязана оказывать знаки внимания и заботится о мужчине
Это что я щас прочитала
Screenshot_20260603_135317_Gallery.jpg

Теперь время мужчин принимать ухаживания :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Екатерина Ливенцер
Активный участник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 07:51
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 471 раз

Дарите девушкам цветы

Сообщение Екатерина Ливенцер »

Два - три года ухаживаний это уже много. А тем более когда живут вместе по пять лет , на мой взгляд такие пары часто разбегаются потом. Большинство счастливо живущих в браке женщин в моем окружении получили предложение ( некоторые туда не пошли по разным причинам и живут как семья без росписи , но это скорее исключения из правил в возрасте 40+) после 3-12 месяцев общения.
Мужчина быстро понимает хочет он эту женщину рядом с собой , или нет. Ту, которую боятся потерять, зовут в брак .
Аватара пользователя
Дубль-3
Активный участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
Откуда: Москва
Профессия: Не риелтор
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 360 раз

Дарите девушкам цветы

Сообщение Дубль-3 »

Екатерина Ливенцер писал(а): 03 июн 2026, 16:52 после 3-12 месяцев общения.
:da:
Kalendar
Активный участник
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 261 раз

Дарите девушкам цветы

Сообщение Kalendar »

Loccci писал(а): 03 июн 2026, 13:53
Девушка должны и обязана оказывать знаки внимания и заботится о мужчине
Это что я щас прочитала
Screenshot_20260603_135317_Gallery.jpg
Это та самая обратная медаль свободы и независимости. :da:
Аватара пользователя
Nicolasgfk
Активный участник
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 10 апр 2025, 12:33
Откуда: Мск / МО / СПб / Ялта
Профессия: I'm hope to business
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 62 раза

Дарите девушкам цветы

Сообщение Nicolasgfk »

Дубль-3 писал(а): 03 июн 2026, 13:59
Loccci писал(а): 03 июн 2026, 13:53
Девушка должны и обязана оказывать знаки внимания и заботится о мужчине
Это что я щас прочитала
Screenshot_20260603_135317_Gallery.jpg

Теперь время мужчин принимать ухаживания :lol:
Я что то не понял ..
А чего тут смешного то ?
Не все же дядьки стрёмные и скуфы...
Фиалка расцвела :blush:
Аватара пользователя
Дубль-3
Активный участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
Откуда: Москва
Профессия: Не риелтор
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 360 раз

Дарите девушкам цветы

Сообщение Дубль-3 »

Nicolasgfk писал(а): 03 июн 2026, 16:58 Не все же дядьки стрёмные и скуфы...
Это о чём?
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 464 раза

Дарите девушкам цветы

Сообщение Loccci »

Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 16:58 Это та самая обратная медаль свободы и независимости
нет. Я за робких несмелых женщин. Да.
Вот еще придумали, ухаживать за ними. Ха. Щаз.
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Дарите девушкам цветы

Сообщение Полина »

Nicolasgfk писал(а): 03 июн 2026, 13:18
Сама знакомится .Этим фактором она показывает свою заинтересованность и то что ей надо, а не она принимает "ухаживания "

Непедагогично самой знакомиться. Это сразу индульгенция на " тебе надо, ты и делай. Ты сама ко мне подошла. Это тебе было надо", и т.д.
Смена гендерных ролей. Да ну нафиг.
Аватара пользователя
Любезная Снегурочка
Активный участник
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 130 раз

Дарите девушкам цветы

Сообщение Любезная Снегурочка »

Екатерина Ливенцер писал(а): 03 июн 2026, 16:52 Два - три года ухаживаний это уже много. А тем более когда живут вместе по пять лет , на мой взгляд такие пары часто разбегаются потом. Большинство счастливо живущих в браке женщин в моем окружении получили предложение ( некоторые туда не пошли по разным причинам и живут как семья без росписи , но это скорее исключения из правил в возрасте 40+) после 3-12 месяцев общения.
Мужчина быстро понимает хочет он эту женщину рядом с собой , или нет. Ту, которую боятся потерять, зовут в брак .
Я бы не пошла замуж через 3-6 месяцев это точно.
Среди близких друзей/знакомых у меня только одна такая пара, но они уже развелись, он весь такой творческий из "правильной семьи", она очень молодая, все у них было так легко и свадьба и развод.

Все остальные это 2-3 года он начала отношений до штампа.
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Дарите девушкам цветы

Сообщение Полина »

Любезная Снегурочка, а от начала сожительства до штампа сколько в среднем?

Вернуться в «Разговоры обо всём, кроме недвижимости»