Благодарность модераторам. Всем!

Обратная связь от покупателей и продавцов о взаимодействии с риелторами, отзывы и рекомендации.
Не сдерживайте себя - делитесь своими историями, нам важно это знать.

Модератор: Костянова Татьяна

lnv
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 16 апр 2025, 20:04
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 93 раза

Благодарность модераторам. Всем!

Сообщение lnv »

В активном поиске грибов и не только :) :blush:
Глаза боятся, руки делают
bakbuk
Активный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 00:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 45 раз

Благодарность модераторам. Всем!

Сообщение bakbuk »

Ермаков писал(а): 02 июн 2026, 19:41 Как это по-еврейски мило.
Ну что же вы как-то смущённо свои слова перечёркиваете - на горло сами себе наступаете. По-еврейски вам мило. И...? Ничего страшного - бывает.
То вам мужские бока и бёдра в обтягивающих трениках покоя не дают, то по еврейской теме неймётся.
Вы правильно делаете, что не держите всю эту бяку в себе - вредно. Это вам, видимо, ваш риелтер гастроэнтеролог посоветовал.
Аватара пользователя
Ермаков
Активный участник
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 278 раз

Благодарность модераторам. Всем!

Сообщение Ермаков »

bakbuk писал(а): 02 июн 2026, 23:04
Ермаков писал(а): 02 июн 2026, 19:41 Как это по-еврейски мило.
Ну что же вы как-то смущённо свои слова перечёркиваете - на горло сами себе наступаете. По-еврейски вам мило. И...? Ничего страшного - бывает.
То вам мужские бока и бёдра в обтягивающих трениках покоя не дают, то по еврейской теме неймётся.
Вы правильно делаете, что не держите всю эту бяку в себе - вредно. Это вам, видимо, ваш риелтер гастроэнтеролог посоветовал.
Извините, что сразу не ответил, Спал молодецким пьяным сном, чисто по-русски. По-русски же и отвечу. Я сейчас пойду накуй, а Вы быстренько-быстренко за мной.

Вернуться в «Отзывы, благодарности»