Благодарность модераторам. Всем!
Модератор: Костянова Татьяна
-
bakbuk
- Активный участник
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: 03 фев 2026, 00:16
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Благодарность модераторам. Всем!
Ну что же вы как-то смущённо свои слова перечёркиваете - на горло сами себе наступаете. По-еврейски вам мило. И...? Ничего страшного - бывает.
То вам мужские бока и бёдра в обтягивающих трениках покоя не дают, то по еврейской теме неймётся.
Вы правильно делаете, что не держите всю эту бяку в себе - вредно. Это вам, видимо, ваш риелтер гастроэнтеролог посоветовал.
-
Ермаков
- Активный участник
- Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 278 раз
Благодарность модераторам. Всем!
Извините, что сразу не ответил, Спал молодецким пьяным сном, чисто по-русски. По-русски же и отвечу. Я сейчас пойду накуй, а Вы быстренько-быстренко за мной.bakbuk писал(а): 02 июн 2026, 23:04Ну что же вы как-то смущённо свои слова перечёркиваете - на горло сами себе наступаете. По-еврейски вам мило. И...? Ничего страшного - бывает.
То вам мужские бока и бёдра в обтягивающих трениках покоя не дают, то по еврейской теме неймётся.
Вы правильно делаете, что не держите всю эту бяку в себе - вредно. Это вам, видимо, ваш риелтер гастроэнтеролог посоветовал.
