Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Делимся впечатлениями, обсуждаем новинки театральных премьер, задаем вопросы.
Аватара пользователя
Юрий Яцкевич
Активный участник
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 25 мар 2025, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург
Номер телефона: 89533536846
Профессия: риэлтор
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 227 раз

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение Юрий Яцкевич »

Полина писал(а): 02 июн 2026, 22:04 в общем. это целый мир. но мир страшный. лучше не начинать, ибо эта бездна затянет вас.
я был киноманом, обожал триллеры и психологические драмы. Это пока не начал работать с людьми. Сейчас как рукой сняло :biggrin:
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение Полина »

Юрий Яцкевич писал(а): 02 июн 2026, 22:03 Аки Каурисмяки
хм...прочитала названия его фильмов.
"Ленинградские ковбои встречают Моисея"
"Береги свою косынку, Татьяна".

похоже, мне понравится.
MariyaD
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 21 мар 2025, 12:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение MariyaD »

Полина писал(а): 02 июн 2026, 22:04но мир страшный
ужастики или вселенская хтонь?
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение Полина »

MariyaD писал(а): 02 июн 2026, 22:12
Полина писал(а): 02 июн 2026, 22:04но мир страшный
ужастики или вселенская хтонь?
два в одном, вы угадали.
MariyaD
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 21 мар 2025, 12:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение MariyaD »

Полина писал(а): 02 июн 2026, 22:12 два в одном, вы угадали.
порекомендуете что-то конкретное? Вдруг затянет?
В свое время часто смотрела ужасы, потом был длительный перерыв, теперь с дочерью смотрю время от времени.
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение Полина »

MariyaD писал(а): 02 июн 2026, 22:18
Полина писал(а): 02 июн 2026, 22:12 два в одном, вы угадали.
порекомендуете что-то конкретное? Вдруг затянет?
В свое время часто смотрела ужасы, потом был длительный перерыв, теперь с дочерью смотрю время от времени.
на самом деле я шучу, финский кинематограф- он не для всех. "Санта на продажу", например. это правда треш. и это я еще довольно хороший фильм назвала. Финны довольно веселые ребята, но юморок у них специфический.
MariyaD
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 21 мар 2025, 12:19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение MariyaD »

Полина писал(а): 02 июн 2026, 22:21 "Санта на продажу"
смотрела, нравится мне треш с изюминкой. В эту же копилку "Убойные каникулы".
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение Полина »

MariyaD писал(а): 02 июн 2026, 22:24
Полина писал(а): 02 июн 2026, 22:21 "Санта на продажу"
смотрела, нравится мне треш с изюминкой. В эту же копилку "Убойные каникулы".
о, это суперкомедия.
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение Полина »

еще мне нравится российско-финский "Шопинг-тур"
Аватара пользователя
Юлия В
Активный участник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 12 май 2025, 21:16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза

Фильмы и сериалы, рекомендованные к просмотру .

Сообщение Юлия В »

На днях смотрела «На цепи», этого года фильм.
Смотрела не отводя глаза, ничего не понимая, но я так люблю

Вернуться в «Досуг: театры, выставки, концерты и другое культурное обогащение.»