Пытаюсь простой селекцией добиться розовых Васильков, но вот пока то, что имеется:
. .
Через неделю еще одна полянка должна зацвести, возможно, там будут более интересные Вариации.
А пока цветем и пахнем)))
Воюю с одуванчиками, шаманю дождики, спасаю Кошек от Мышек и размышляю на Тему "нафик я сюда переехала".
В целом правы были те Девушки и Вьюноши, которые указывали на южные Поселения в России.
Я очень педантично вымерила координаты.
Совпадает широта с широтами Ялты и Геленджика.
То есть практически - одно и то же.
За исключением трех Моментов:
1. Люди. Другое все-таки здесь восприятие Мира, более чуткое и более спокойное. Одним словом - мироутворяющее Отношение ко всей Вселенной.
2. Нет здесь оград. Дворы вокруг домов еще могут быть огорожены, чтоб Дети и Животные видели границы, но огороды и сады уже в свободном доступе, чем мы с Внуками и пользуемся. Вечно в сумочке откуда-то сливы обнаруживаются, в рюкзаках кукуруза молочная, и алычи - полные карманы.
3. Здесь очень чисто, аккуратизм зашкаливает.
Асфальт даже на тропинках, веселые дома в цветочных кущах и черепица из старинных книжек.
