Гордон Фримен. Взгляд со стороны. Что происходит на рынке недвижимости.

Здесь можно писать ВСЕМ, кроме риелторов.

Модератор: Костянова Татьяна

Аватара пользователя
Мысли вслух
Активный участник
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
Откуда: stolipinovo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 202 раза

Гордон Фримен. Взгляд со стороны. Что происходит на рынке недвижимости.

Сообщение Мысли вслух »

Николай Тюленев писал(а): 24 май 2026, 07:30 Но то, что развалу активно помогали западные "партнёры" и своя пятая колонна - факт.
У одного чувака, (я про него на замедленном смотрел) пятая колонна завелась в его BMW.
Все ей было не так, все ей было не этак.Воду мутила, тварь.
То температура двигателя ей была не так, лампочку зажигала, то бензин не ноавился, чек зажигала, то давление масла ее, сучку, не устраивает
Надоело этот скулеж и возмущение чуваку, он взял да все эти лампочки тревожные повыворачивал, чтоб не портили настроение
Неделю ездил и радовался
На на вторую неделю мотор дал клина
Аватара пользователя
Николай Тюленев
Активный участник
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 19:29
Откуда: Москва
Профессия: юрист, риэлтор
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 519 раз

Гордон Фримен. Взгляд со стороны. Что происходит на рынке недвижимости.

Сообщение Николай Тюленев »

Мысли вслух писал(а): 24 май 2026, 08:47 в его BMW.
А ездил бы твой чувак на Москвиче или Таврии, выкручивать ни чего не пришлось бы.
И ни каких клинов.
Староста легендарного НЕРСа.
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
Продажа и покупка по полному циклу.
WA & MAX +79164203939
Аватара пользователя
Мысли вслух
Активный участник
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
Откуда: stolipinovo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 202 раза

Гордон Фримен. Взгляд со стороны. Что происходит на рынке недвижимости.

Сообщение Мысли вслух »

Николай Тюленев писал(а): 24 май 2026, 08:59
Мысли вслух писал(а): 24 май 2026, 08:47 в его BMW.
А ездил бы твой чувак на Москвиче или Таврии, выкручивать ни чего не пришлось бы.
И ни каких клинов.
Вот я тоже так подумал, что не надо было ему этих заморских мелкоскопов да ролексов с эпплами
Вся зараза от них
Вы то на волге щас за грибами ездите?
Вы там на ее приборке тоже лампочки таво?

Вернуться в «Советы от нериелторов»