У одного чувака, (я про него на замедленном смотрел) пятая колонна завелась в его BMW.Николай Тюленев писал(а): 24 май 2026, 07:30 Но то, что развалу активно помогали западные "партнёры" и своя пятая колонна - факт.
Все ей было не так, все ей было не этак.Воду мутила, тварь.
То температура двигателя ей была не так, лампочку зажигала, то бензин не ноавился, чек зажигала, то давление масла ее, сучку, не устраивает
Надоело этот скулеж и возмущение чуваку, он взял да все эти лампочки тревожные повыворачивал, чтоб не портили настроение
Неделю ездил и радовался
На на вторую неделю мотор дал клина
