Международная панорама.

Важные события нашей страны, новости из-за рубежа. Обсуждаем спокойно и с уважением к оппоненту.

Модератор: Олег Назаров

Аватара пользователя
Ольга Илюнина
Активный участник
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19 мар 2025, 12:27
Откуда: Ты моя Отрада
Профессия: Организатор порядка в голове
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 836 раз

Международная панорама.

Сообщение Ольга Илюнина »

Чао писал(а): 20 июн 2025, 17:44 Самое обидное, что никто из руководителей государств не хочет(или не может) прийти в сознание.
Ну, допустим Иран пришел в сознание, так сметут же.
А такого, чтобы одномоментно все пришли в сознание не бывает.
Да и Путина у них нет.
Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.
Аватара пользователя
Чао
Активный участник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 553 раза

Международная панорама.

Сообщение Чао »

Ольга Илюнина писал(а): 20 июн 2025, 17:51
Чао писал(а): 20 июн 2025, 17:44 Самое обидное, что никто из руководителей государств не хочет(или не может) прийти в сознание.
Ну, допустим Иран пришел в сознание, так сметут же.
А такого, чтобы одномоментно все пришли в сознание не бывает.
Да и Путина у них нет.
Да я не про Иран. Я про евросоюз охеревший.
Аватара пользователя
Ольга Илюнина
Активный участник
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19 мар 2025, 12:27
Откуда: Ты моя Отрада
Профессия: Организатор порядка в голове
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 836 раз

Международная панорама.

Сообщение Ольга Илюнина »

Чао писал(а): 20 июн 2025, 18:00 Да я не про Иран. Я про евросоюз охеревший.
Ну. Полная деградация так и выглядит, вплоть до потери инстинкта самосохранения.
Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.
Аватара пользователя
Святослав Теплов
Активный участник
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:41
Откуда: Москва
Номер телефона: +79689332030
Профессия: риэлтор
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 330 раз
В отпуске: Бессрочно

Международная панорама.

Сообщение Святослав Теплов »

Очень сильно выступил президент Индонезии.
:hi:
Сейчас в прямом эфире на форуме (росконгресс)
продаю и покупаю недвижимость с 1997 года.
+7(968)933-20-30 консультации бесплатно
Аватара пользователя
Рентополучатель
Активный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза

Международная панорама.

Сообщение Рентополучатель »

Что вы таки волнуетесь и переживаете?
Как нефть зайдёт за 90 и чуть удержится там.
Весь конфликт пойдёт на нет.
Сергей Румянцев
Активный участник
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 13 мар 2025, 09:12
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 417 раз

Международная панорама.

Сообщение Сергей Румянцев »

bukinist писал(а): 20 июн 2025, 11:37 Кстати , думаю что в Израиле ни один Московский еврей не живет ( имею в виду , а то сейчас меня опять неправильно поймут , там в Израиле
живут в основном евреи из республик СССР.) А Московские евреи все оттуда давно разъехались по миру.
. Это не так. Знаю одного. Живёт в Израиле и работает. В Москве не состоялся а там прижился. Другие, семья. Начиная с папа-мама, дочери и внуки. Хотели продать здесь квартиру но, не получилось. Им там сейчас припекает. Вероятно, вернутся.
Сделки с жилой городской недвижимостью Зеленограда с 2003 года. т. 89252249202. Всегда на связи. Сергей.
Аватара пользователя
Молчание-золото
Активный участник
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
Откуда: stolipinovo
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 205 раз

Международная панорама.

Сообщение Молчание-золото »

Рентополучатель писал(а): 20 июн 2025, 19:30 Что вы таки волнуетесь и переживаете?
Как нефть зайдёт за 90 и чуть удержится там.
Весь конфликт пойдёт на нет.
Надо ждать по 150
Я бы на месте Ирана «повлиял бы» на танкерный трафик
Причем чужими руками, подарил бы хусситам чо нить)))
Так и будет
Но не завтра
Завтра будут мочить одно маленьгое но гордое государство
Жостко
Аватара пользователя
Рентополучатель
Активный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза

Международная панорама.

Сообщение Рентополучатель »

Мысли вслух писал(а): 20 июн 2025, 19:54
Рентополучатель писал(а): 20 июн 2025, 19:30 Что вы таки волнуетесь и переживаете?
Как нефть зайдёт за 90 и чуть удержится там.
Весь конфликт пойдёт на нет.
Надо ждать по 150
Я бы на месте Ирана «повлиял бы» на танкерный трафик
Причем чужими руками, подарил бы хусситам чо нить)))
Так и будет
Но не завтра
Завтра будут мочить одно маленьгое но гордое государство
Жостко
Никто никого мочить не будет
Два государства в сговоре чтоб приподнять цену нефти.
Обаигос-ва хорошо наживаться на этом деле.
Если цена нефти будет плохо расти, то пригонят большой корабль с самолётами.
Аватара пользователя
Святослав Теплов
Активный участник
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:41
Откуда: Москва
Номер телефона: +79689332030
Профессия: риэлтор
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 330 раз
В отпуске: Бессрочно

Международная панорама.

Сообщение Святослав Теплов »

Мысли вслух писал(а): 20 июн 2025, 19:54
Рентополучатель писал(а): 20 июн 2025, 19:30 Что вы таки волнуетесь и переживаете?
Как нефть зайдёт за 90 и чуть удержится там.
Весь конфликт пойдёт на нет.
Надо ждать по 150
Я бы на месте Ирана «повлиял бы» на танкерный трафик
Причем чужими руками, подарил бы хусситам чо нить)))
Так и будет
Но не завтра
Завтра будут мочить одно маленьгое но гордое государство
Жостко
Утром встанешь слишком рано -
Раз и нету Тегерана!
продаю и покупаю недвижимость с 1997 года.
+7(968)933-20-30 консультации бесплатно
Аватара пользователя
Святослав Теплов
Активный участник
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:41
Откуда: Москва
Номер телефона: +79689332030
Профессия: риэлтор
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 330 раз
В отпуске: Бессрочно

Международная панорама.

Сообщение Святослав Теплов »

Святослав Теплов писал(а): 20 июн 2025, 20:40
Мысли вслух писал(а): 20 июн 2025, 19:54
Рентополучатель писал(а): 20 июн 2025, 19:30 Что вы таки волнуетесь и переживаете?
Как нефть зайдёт за 90 и чуть удержится там.
Весь конфликт пойдёт на нет.
Надо ждать по 150
Я бы на месте Ирана «повлиял бы» на танкерный трафик
Причем чужими руками, подарил бы хусситам чо нить)))
Так и будет
Но не завтра
Завтра будут мочить одно маленьгое но гордое государство
Жостко
Утром встанешь слишком рано -
Раз и нету Тегерана!
Нашел полный текст:

Просыпаюсь утром рано,
Нет на карте Тегерана,
Нет Дамаска, нет Каира,
Стёрты Хайфа и Пальмира,
Ни Бейрута, ни Стамбула,
Газы нет и нет Кабула,
Индии и США,
Пакистана нет, Европы,
Доплясались гейрожопы,
Нет Австралии, Канады,
Да и Африка пропала
Будто бы и не бывала,
Весь Китай исчез из виду,
Всем поётся панихида,
Нет в округе нихрена,
Только Родина моя.
продаю и покупаю недвижимость с 1997 года.
+7(968)933-20-30 консультации бесплатно

Вернуться в «Новости: события и факты. Что происходит сейчас в мире и в России.»