Международная панорама.

Важные события нашей страны, новости из-за рубежа. Обсуждаем спокойно и с уважением к оппоненту.

Модератор: Олег Назаров

Аватара пользователя
Чао
Активный участник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 553 раза

Международная панорама.

Сообщение Чао »

Lea*** писал(а): 02 ноя 2025, 20:14
Ермаков писал(а): 02 ноя 2025, 20:12
Lea*** писал(а): 02 ноя 2025, 20:08 Мне кажется, только отдиагностированные дебилы ( прастити ) сейчас, сегодня не понимают значимость СВО. Онли.
"Если драка неизбежна, бить надо первым."
Сегодня в Евроньюс Бучу вспомнили, нашли пятерых виновных. Сдаётся мне, это агония.
Пойду Константинополь смотреть. Расскажу завтра о впечатлениях)
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1725 раз
Поблагодарили: 740 раз

Международная панорама.

Сообщение Lea*** »

Чао писал(а): 02 ноя 2025, 20:16
Lea*** писал(а): 02 ноя 2025, 20:14
Ермаков писал(а): 02 ноя 2025, 20:12 "Если драка неизбежна, бить надо первым."
Сегодня в Евроньюс Бучу вспомнили, нашли пятерых виновных. Сдаётся мне, это агония.
Пойду Константинополь смотреть. Расскажу завтра о впечатлениях)
Не знаю, буду ли смотреть.” Бег” не переиграть никому и никогда. Кмк.
Аватара пользователя
Святослав Теплов
Активный участник
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:41
Откуда: Москва
Номер телефона: +79689332030
Профессия: риэлтор
Благодарил (а): 1821 раз
Поблагодарили: 330 раз
В отпуске: Бессрочно

Международная панорама.

Сообщение Святослав Теплов »

Lea*** писал(а): 02 ноя 2025, 20:08
Святослав Теплов писал(а): 02 ноя 2025, 19:59
Nicolasgfk писал(а): 02 ноя 2025, 17:28 Это было ещё в 1916 году
Непонимание для чего вообще идёт война
Очень знакомо!
Мне кажется, только отдиагностированные дебилы ( прастити ) сейчас, сегодня не понимают значимость СВО. Онли.
А в чём значимость, по вашему личному мнению?
Объясните пожалуйста этим дебилам уже наконец !
продаю и покупаю недвижимость с 1997 года.
+7(968)933-20-30 консультации бесплатно
Аватара пользователя
Чао
Активный участник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 553 раза

Международная панорама.

Сообщение Чао »

Святослав Теплов писал(а): 02 ноя 2025, 20:30
Lea*** писал(а): 02 ноя 2025, 20:08
Святослав Теплов писал(а): 02 ноя 2025, 19:59 Очень знакомо!
Мне кажется, только отдиагностированные дебилы ( прастити ) сейчас, сегодня не понимают значимость СВО. Онли.
А в чём значимость, по вашему личному мнению?
Объясните пожалуйста этим дебилам уже наконец !
Вы необучаемые.
Омарова
Активный участник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 авг 2025, 17:46
Откуда: Мск
Номер телефона: 8926658
Профессия: Нериэлтор
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз

Международная панорама.

Сообщение Омарова »

Ермаков писал(а): 02 ноя 2025, 20:12
Lea*** писал(а): 02 ноя 2025, 20:08
Святослав Теплов писал(а): 02 ноя 2025, 19:59
Очень знакомо!
Мне кажется, только отдиагностированные дебилы ( прастити ) сейчас, сегодня не понимают значимость СВО. Онли.
"Если драка неизбежна, бить надо первым."
Наверное это так, хорошо быть во всем уверенным, но была ли она так неизбежна и можно было ли всего этого избежать, потому что хуже и нет что могло бы произойти.( можно на мой комментарий не отвечать, а то опять напишут что я набрасываю и тд.)
«Если начал драку то ее надо заканчивать и побыстрее.»
«Покорного судьба ведет, а упрямого тащит»
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Международная панорама.

Сообщение мойкотик »

Святослав Теплов писал(а): 02 ноя 2025, 19:59
Nicolasgfk писал(а): 02 ноя 2025, 17:28 Это было ещё в 1916 году
Непонимание для чего вообще идёт война
Очень знакомо!
Святослав раз за разом просто напрашивается на жесткий троллинг, а потом обижается.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Международная панорама.

Сообщение мойкотик »

Омарова писал(а): 03 ноя 2025, 02:34 хорошо быть во всем уверенным, но была ли она так неизбежна
А вы думаете, ВСУ артподготовку на Донбассе просто так уже неделю к тому времени вели?
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1725 раз
Поблагодарили: 740 раз

Международная панорама.

Сообщение Lea*** »

Святослав Теплов писал(а): 02 ноя 2025, 20:30
Lea*** писал(а): 02 ноя 2025, 20:08
Святослав Теплов писал(а): 02 ноя 2025, 19:59 Очень знакомо!
Мне кажется, только отдиагностированные дебилы ( прастити ) сейчас, сегодня не понимают значимость СВО. Онли.
А в чём значимость, по вашему личному мнению?
Объясните пожалуйста этим дебилам уже наконец !
России жить, а некоторым несознательным ( пребывающим периодами в бессознательном настоящем :biggrin: ) задавать вопросы. Не стесняйте себя. :fx: :rose:
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1725 раз
Поблагодарили: 740 раз

Международная панорама.

Сообщение Lea*** »

мойкотик писал(а): 03 ноя 2025, 08:06
Омарова писал(а): 03 ноя 2025, 02:34 хорошо быть во всем уверенным, но была ли она так неизбежна
А вы думаете, ВСУ артподготовку на Донбассе просто так уже неделю к тому времени вели?
А израильтяне с кондачка такой ответ приготовили Палестине? Я о звеньях одной цепи, где, интересно, БХР прохлаждается?
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Международная панорама.

Сообщение мойкотик »

Lea*** писал(а): 03 ноя 2025, 09:17 А израильтяне с кондачка такой ответ приготовили Палестине?
Не уловил, к чему вы клоните, но, какой бы ответ израильтяне не приготовили Палестине, мои симпатии были и будут на их стороне. И да: Россия и Израиль играют по сути за одну команду :da:

Вернуться в «Новости: события и факты. Что происходит сейчас в мире и в России.»