Какой то не правильный натюрморт.. Где Новозеландский Совиньон к такому пейзажу?мойкотик писал(а): 13 фев 2026, 22:05 Шефы постарались на славу и приготовили для меня паэлью с креветками, кальмарами, мидиями и омаром.
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Новозеленского совиньона нема, а вот пьемонтский пино гриджо - сразу за левым обрезом фото. Всего-то по 12 баков за бокалМинеева Татьяна писал(а): 14 фев 2026, 06:06Какой то не правильный натюрморт.. Где Новозеландский Совиньон к такому пейзажу?мойкотик писал(а): 13 фев 2026, 22:05 Шефы постарались на славу и приготовили для меня паэлью с креветками, кальмарами, мидиями и омаром.
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Как????????.. Константин Валерич, ну вы и кутите там )..
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
А шо делатьМинеева Татьяна писал(а): 14 фев 2026, 08:31Как????????.. Константин Валерич, ну вы и кутите там )..
-
Рентополучатель
- Активный участник
- Сообщения: 783
- Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 62 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Жена салат сделала, вчера купил селёдку одну и вареной свёклы - получилось хорошо 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Rina
- Активный участник
- Сообщения: 1589
- Зарегистрирован: 11 апр 2025, 17:00
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 131 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
А как иначе бюджет поездки в миллион сложится?:)Минеева Татьяна писал(а): 14 фев 2026, 08:31Как????????.. Константин Валерич, ну вы и кутите там )..
-
Fargon
- Активный участник
- Сообщения: 1757
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 183 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Рента, вы когда успели у меня салатник взять? )))Рентополучатель писал(а): 14 фев 2026, 09:44 Жена салат сделала, вчера купил селёдку одну и вареной свёклы - получилось хорошо![]()
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
-
Факел
- Активный участник
- Сообщения: 663
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 23:20
- Благодарил (а): 185 раз
- Поблагодарили: 292 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Ну так это хитрый план такой.Минеева Татьяна писал(а): 14 фев 2026, 08:31Как????????.. Константин Валерич, ну вы и кутите там )..
Купить билет в одну сторону. Потратить все сбережения.
Далее мигрейшн офис, пособия, социальное жильё и лайф-стайл-трэвел блог из трейлера "Омерика с Котегом".
-
Εἰρήνη
- Активный участник
- Сообщения: 1478
- Зарегистрирован: 04 апр 2025, 17:11
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 156 раз
- В отпуске: Бессрочно
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
А у меня тарелку с золотой каемочкойFargon писал(а): 14 фев 2026, 10:26Рента, вы когда успели у меня салатник взять? )))Рентополучатель писал(а): 14 фев 2026, 09:44 Жена салат сделала, вчера купил селёдку одну и вареной свёклы - получилось хорошо![]()
Ухоженный вид, грамотная речь и алкоголизм, вот что всегда будет в моде
-
Алексей С
- Активный участник
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 18:56
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89260012332
- Профессия: Риэлтор
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 496 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
А где Пино-Гриджио?)Рентополучатель писал(а): 14 фев 2026, 09:44 Жена салат сделала, вчера купил селёдку одну и вареной свёклы - получилось хорошо![]()
Быть добру!
