Какая красота же).Факел писал(а): 04 фев 2026, 12:46 Пока на работе относительное затишье, на кухне работает кафе "Жги-Вари".![]()
Сварганил борщечку. Кот Кузьма нагло обезжирил повара на четверть куриного филе.
Через час мои борщевики спустятся обедать, а к вечеру уже пол-кастрюли не будет.
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4686
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Велели их величества
Известное количество
Отборнейшего масла мата
Доставить к их столу…
Арт-лаунж во Внуково окончательно превратился в помойку. Нет ни мест, ни еды, ни даже тарелок. Но людей при этом продолжают запускать, как ни в чем не бывало. Плюнул, ушел в Айриш бар.
Известное количество
Отборнейшего масла мата
Доставить к их столу…
Арт-лаунж во Внуково окончательно превратился в помойку. Нет ни мест, ни еды, ни даже тарелок. Но людей при этом продолжают запускать, как ни в чем не бывало. Плюнул, ушел в Айриш бар.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4686
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Приятного полета!мойкотик писал(а): 07 фев 2026, 04:26 Велели их величества
Известное количество
Отборнейшего масла мата
Доставить к их столу…
Арт-лаунж во Внуково окончательно превратился в помойку. Нет ни мест, ни еды, ни даже тарелок. Но людей при этом продолжают запускать, как ни в чем не бывало. Плюнул, ушел в Айриш бар.
IMG_3997.jpeg
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Ну все, Константин Валерич, ждем ваших бесячих фото из окна иллюминатора, ну а потом, что бы нас добить, шлите , конечно же ваши пальмы и океан..
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Из окна иллюминатора не дождетесь - я у прохода сижуМинеева Татьяна писал(а): 07 фев 2026, 08:10Ну все, Константин Валерич, ждем ваших бесячих фото из окна иллюминатора, ну а потом, что бы нас добить, шлите , конечно же ваши пальмы и океан..
-
Hola_
- Активный участник
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
- Благодарил (а): 421 раз
- Поблагодарили: 122 раза
-
Чао
- Активный участник
- Сообщения: 3515
- Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
- Благодарил (а): 1094 раза
- Поблагодарили: 553 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
А айриш бар го...о тоже еще томойкотик писал(а): 07 фев 2026, 04:26 Велели их величества
Известное количество
Отборнейшего масла мата
Доставить к их столу…
Арт-лаунж во Внуково окончательно превратился в помойку. Нет ни мест, ни еды, ни даже тарелок. Но людей при этом продолжают запускать, как ни в чем не бывало. Плюнул, ушел в Айриш бар.
IMG_3997.jpeg
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Это вы сегодня просто в лаунж тот не заглядывалиЧао писал(а): 07 фев 2026, 14:05А айриш бар го...о тоже еще томойкотик писал(а): 07 фев 2026, 04:26 Велели их величества
Известное количество
Отборнейшего масла мата
Доставить к их столу…
Арт-лаунж во Внуково окончательно превратился в помойку. Нет ни мест, ни еды, ни даже тарелок. Но людей при этом продолжают запускать, как ни в чем не бывало. Плюнул, ушел в Айриш бар.
IMG_3997.jpeg![]()
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
