Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Обсуждаем интересные рестораны, винные находки, шедевры от шеф-повара и не только.
Фирменные рецепты форумчан.
Аватара пользователя
Костянова Татьяна
Активный участник
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
Откуда: Москва
Номер телефона: 89091591517
Профессия: риелтор
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 606 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Костянова Татьяна »

Loccci писал(а): 26 янв 2026, 21:19 Завтра в норд вест поеду в Химки, магазин рыбный мурманский. Ток не пойму, как так оказалось, что печень трески мурманская, сделанная в море, стоит уже около 1000 р
Ящик будете брать?
Аватара пользователя
Чао
Активный участник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 553 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Чао »

Костянова Татьяна писал(а): 26 янв 2026, 22:45
Loccci писал(а): 26 янв 2026, 21:19 Завтра в норд вест поеду в Химки, магазин рыбный мурманский. Ток не пойму, как так оказалось, что печень трески мурманская, сделанная в море, стоит уже около 1000 р
Ящик будете брать?
А что? Скидки?
Аватара пользователя
Любезная Снегурочка
Активный участник
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 130 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Любезная Снегурочка »

В деликатеске есть оказывается пастернак и корень сельдерея.
По ценам не знаю дорого это или дёшево.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Чао
Активный участник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 553 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Чао »

Любезная Снегурочка писал(а): 26 янв 2026, 22:57 В деликатеске есть оказывается пастернак и корень сельдерея.
По ценам не знаю дорого это или дёшево.
Нормально. Корень сельдерея даже не дорого, по сравнению с ВВ.
Аватара пользователя
Костянова Татьяна
Активный участник
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
Откуда: Москва
Номер телефона: 89091591517
Профессия: риелтор
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 606 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Костянова Татьяна »

Чао писал(а): 26 янв 2026, 22:46
Костянова Татьяна писал(а): 26 янв 2026, 22:45
Loccci писал(а): 26 янв 2026, 21:19 Завтра в норд вест поеду в Химки, магазин рыбный мурманский. Ток не пойму, как так оказалось, что печень трески мурманская, сделанная в море, стоит уже около 1000 р
Ящик будете брать?
А что? Скидки?
Ехать не ближний свет.
Аватара пользователя
Ashrafieh
Активный участник
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 14:14
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 1088 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Ashrafieh »

Позднезавтракали по рабочим делам вот тут сегодня (Grande Friends Forever) на Остоженке.
Второй раз там и оба раза впечатления очень достойные. Не знаю, как там вечером, но в промежутке от 12 до 14 народ есть (не пусто), но не слишком много (не шумно), можно обсудить рабочие дела спокойно.
***
Кухня мне нравится там ;) Фото еды нет - заболтался по работе и съел до того, как вспомнил про фото;)
Screenshot_20260130_151132_Gallery.jpg
Screenshot_20260130_151143_Gallery.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Погода такая, что даже на завтрак никуда не хотелось. Но пришлось.
IMG_3418.jpeg
IMG_3419.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8378
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4355 раз
Поблагодарили: 1506 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Минеева Татьяна »

Вот так надо завтракать в плохую погоду .. :b
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 465 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Loccci »

Если есть поклонники этого торта - он опять в наличии! Сгущёнка внутри, сгущёнка снаружи, это отвал
Screenshot_20260131_192823.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8378
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4355 раз
Поблагодарили: 1506 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Минеева Татьяна »

Loccci писал(а): 31 янв 2026, 19:30 Сгущёнка внутри, сгущёнка снаружи,
Ведьма- однозначно)).. А попу потом куда - в 56 размер запихивать ?…
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484

Вернуться в «Самое вкусное здесь: рестораны, вино, рецепты фирменных блюд.»