Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Обсуждаем интересные рестораны, винные находки, шедевры от шеф-повара и не только.
Фирменные рецепты форумчан.
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 585 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Полина »

У меня вопросы сразу к двуммпредылущим постам.
1. Это суп или просто по тарелке что-то размазано? Неясен масштаб.
2. Это что, железная миска? Мол, жри, собака! Зато листик красиво добавлен. Высокая кухня, наверное.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Полина писал(а): 17 янв 2026, 09:37 Это что, железная миска?
Так точно. А еще у каждого солдата должна быть люминивая ложка и люминевая чашка ©️
Полина писал(а): 17 янв 2026, 09:37 Высокая кухня, наверное.
Она самая :da:
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Приятного всем аппетита из фуд-холла Смоленского пассажа :eat:
IMG_2444.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

С утра чёт захотелось 😋
IMG_2591.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Чао
Активный участник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
Благодарил (а): 1094 раза
Поблагодарили: 553 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Чао »

20260121_145726.jpg
20260121_150058.jpg
Морковный из Азбуки вкуса. Просто супер. Можно ложкой есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Кальмар и козленок из Eva.
IMG_2710.jpeg
IMG_2711.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 465 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Loccci »

Тема незаслуженно забыта.
Котик, где вы?
PSX_20260126_173455.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8378
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4355 раз
Поблагодарили: 1506 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Минеева Татьяна »

Loccci писал(а): 26 янв 2026, 17:43 Тема незаслуженно забыта.
Анечка, ты Оссобукко будешь гладить? .. могу мастер-класс дать..
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 465 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Loccci »

Минеева Татьяна писал(а): 26 янв 2026, 20:03 Оссобукко
не, бульон
Минеева Татьяна писал(а): 26 янв 2026, 20:03 могу мастер-класс дать..
давай
Елочка
Активный участник
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 20:20
Откуда: Москва
Профессия: Риэлтор
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 352 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Елочка »

Loccci писал(а): 26 янв 2026, 20:05
Минеева Татьяна писал(а): 26 янв 2026, 20:03 Оссобукко
не, бульон
Минеева Татьяна писал(а): 26 янв 2026, 20:03 могу мастер-класс дать..
давай
Аня, попробуй как-нибудь заменить корень сельдерея на корень петрушки. Не пожалеешь.

Вернуться в «Самое вкусное здесь: рестораны, вино, рецепты фирменных блюд.»