Спасибо, что вы мне, биологу, это объясняетеВадим Ярославцев писал(а): 01 янв 2026, 11:22Морепродукты, особенно креветки и моллюски накапливают в себе очень много микропластика. В моря с рек стекает непонятно что, например, после стирок синтетическая одежда дает микропластик. Это может попадать в воды Земли. Поэтому с рыбой тоже не так все просто
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3658
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4638
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 602 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Как хорошо, что я креветки не люблю))). Но в последнее время постоянно хочется рыбу. То ли организм микропластика недополучает))Вадим Ярославцев писал(а): 01 янв 2026, 11:22Морепродукты, особенно креветки и моллюски накапливают в себе очень много микропластика. В моря с рек стекает непонятно что, например, после стирок синтетическая одежда дает микропластик. Это может попадать в воды Земли. Поэтому с рыбой тоже не так все просто
-
Факел
- Активный участник
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 23:20
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 292 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Чао , вот из тзис? ))
Неужели Вы научились готовить сок Гамми-ягод?
Сок Гамми-ягод (англ. Gummiberry Juice) – напиток, который даёт преимущество в скорости (для медведей Гамми) или в силе (для людей и гоблинов).
Эх, где мои шестнадцать лет? )) Когда Мишки-Гамми удивляли нас забавными прыжками?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Факел
- Активный участник
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 23:20
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 292 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Костянова Татьяна, дуэт из небольшого напильника и банковской карты (можно также использовать карту "Тройка") позволит восполнить дефицит недополучаемых микроэлементов. Достаточно потереть одно об другое над планируемым к употреблению блюдом.Костянова Татьяна писал(а): 01 янв 2026, 13:45Как хорошо, что я креветки не люблю))). Но в последнее время постоянно хочется рыбу. То ли организм микропластика недополучает))Вадим Ярославцев писал(а): 01 янв 2026, 11:22Морепродукты, особенно креветки и моллюски накапливают в себе очень много микропластика. В моря с рек стекает непонятно что, например, после стирок синтетическая одежда дает микропластик. Это может попадать в воды Земли. Поэтому с рыбой тоже не так все просто
("Вкусная и здоровая пища", Издательство "Киберпанк")
-
Любовь Vita
- Активный участник
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 16:05
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 125 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Я голодная осталась) хочу оливье, селедку под шубой и бутерброды с икрой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю квартиру в доме под реновацию. За интересный вариант гарантирую щедрый бонус.
-
Любовь Vita
- Активный участник
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 16:05
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 125 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Рай для сладкоежек)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю квартиру в доме под реновацию. За интересный вариант гарантирую щедрый бонус.
-
Таша
- Активный участник
- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 08 май 2025, 12:47
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 104 раза
-
Любовь Vita
- Активный участник
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 16:05
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 125 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Я вчера забыла попробовать всё это)
Пью шампанского и мечтаю об оливье
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю квартиру в доме под реновацию. За интересный вариант гарантирую щедрый бонус.
-
Вадим Ярославцев
- Активный участник
- Сообщения: 1364
- Зарегистрирован: 14 май 2025, 14:10
- Благодарил (а): 429 раз
- Поблагодарили: 89 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Те, кто не любят мясо, едят рыбу. Думают, что рыба это растение. Но рыба это рыба. Это мясо, скорееКостянова Татьяна писал(а): 01 янв 2026, 13:45 Но в последнее время постоянно хочется рыбу. То ли организм микропластика недополучает))
Боязно есть такой симбиоз
Вадим Ярославцев, репетитор по биологии в Москве, 329 отзывов на profi.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
телеграмм-канал
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
телеграмм-канал
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
-
Вадим Ярославцев
- Активный участник
- Сообщения: 1364
- Зарегистрирован: 14 май 2025, 14:10
- Благодарил (а): 429 раз
- Поблагодарили: 89 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Есть еще вариант: после стирки штор из полиэстра его еще больше. Я теперь не знаю, что на окна вешать. И что одевать. Все должно быть только из льна и хлопкаФакел писал(а): 01 янв 2026, 14:10 То ли организм микропластика недополучает))
Костянова Татьяна, дуэт из небольшого напильника и банковской карты (можно также использовать карту "Тройка") позволит восполнить дефицит недополучаемых микроэлементов.
Вадим Ярославцев, репетитор по биологии в Москве, 329 отзывов на profi.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
телеграмм-канал
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
телеграмм-канал
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
