, немного не так: сачки называются грибы. Сам пирожок либо посикунчик, либо посекунчик., кому как приятнее для слуха)
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Я-Елена
- Активный участник
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 16:21
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 46 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Алексей С
- Активный участник
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 18:56
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89260012332
- Профессия: Риэлтор
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 496 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Нет.
Сачки, это ложные опята. А ссачки, это молодые дождевики.
Быть добру!
-
Сделка
- Участник
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 09 сен 2025, 08:55
- Откуда: Москва
- Профессия: Брокер
- Поблагодарили: 2 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Вес стоит? Вода ушла?мойкотик писал(а): 29 ноя 2025, 12:00 Сырники и новый пинчевский скрэмбл - с креветками.
Ну что сказать: с грибами было вкуснее.
Вообще, идея поженить яйца с морепродуктами провальная по своей природе; кроме наносной гламурности ничего в этом нет, а в кулинарном отношении они не дружат вообще. Единственный хороший водоплавающий товарищ всяким яйцым - слабосоленый лосось.
IMG_9305.jpegIMG_9306.jpeg
Юлия. Дзен Риэлтор. Директор АН "Мир Квартир".
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Касался этого вопроса в другой теме, про здоровье.Сделка писал(а): 15 дек 2025, 17:14Вес стоит? Вода ушла?мойкотик писал(а): 29 ноя 2025, 12:00 Сырники и новый пинчевский скрэмбл - с креветками.
Ну что сказать: с грибами было вкуснее.
Вообще, идея поженить яйца с морепродуктами провальная по своей природе; кроме наносной гламурности ничего в этом нет, а в кулинарном отношении они не дружат вообще. Единственный хороший водоплавающий товарищ всяким яйцым - слабосоленый лосось.
IMG_9305.jpegIMG_9306.jpeg
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Ужин ЗОЖника, снятый новым телефоном))..
Понтанулась 2 раза сразу …
.
Тунец, овощи-гриль и чудеса армянского виноделия…
Понтанулась 2 раза сразу …
Тунец, овощи-гриль и чудеса армянского виноделия…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Вадим Ярославцев
- Активный участник
- Сообщения: 1364
- Зарегистрирован: 14 май 2025, 14:10
- Благодарил (а): 429 раз
- Поблагодарили: 89 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Не слишком соленая? Я как-то искал оливки не соленые, нашел турецкие, там еще сердечко нарисовано для сердечников показано, без соли, но соль все же есть, и вкусной, аж донельзя. Но в масле и я много не могу их. Точнее думал, что свежие, и ел, а оказались все же соленые.
Вадим Ярославцев, репетитор по биологии в Москве, 329 отзывов на profi.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
телеграмм-канал
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
телеграмм-канал
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
-
Чао
- Активный участник
- Сообщения: 3515
- Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
- Благодарил (а): 1094 раза
- Поблагодарили: 553 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Я не старалась. Так, покидала кой-что)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Елочка
- Активный участник
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 20:20
- Откуда: Москва
- Профессия: Риэлтор
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 352 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Запеченная грудка индейки с апельсинами и веточками розмарина оказалась вкусной. Фото нет, съедено.
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Юля, ну хоть рецепт напиши)))Елочка писал(а): 21 дек 2025, 19:26 Запеченная грудка индейки с апельсинами и веточками розмарина оказалась вкусной. Фото нет, съедено.
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Fargon
- Активный участник
- Сообщения: 1757
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 183 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
На удивление, не солёная.Вадим Ярославцев писал(а): 21 дек 2025, 19:16Не слишком соленая? Я как-то искал оливки не соленые, нашел турецкие, там еще сердечко нарисовано для сердечников показано, без соли, но соль все же есть, и вкусной, аж донельзя. Но в масле и я много не могу их. Точнее думал, что свежие, и ел, а оказались все же соленые.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
