Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Обсуждаем интересные рестораны, винные находки, шедевры от шеф-повара и не только.
Фирменные рецепты форумчан.
Аватара пользователя
Факел
Активный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 19 мар 2025, 23:20
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 292 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Факел »

мойкотик писал(а): 08 ноя 2025, 12:59
Kalendar писал(а): 08 ноя 2025, 12:49
мойкотик писал(а): 08 ноя 2025, 09:37
В 4:30 встал :bye:
Чем занимались? )) Не ну правда, что такого можно делать в 5 утра, когда все закрыто, все спят, некому даже позвонить.
Утренние процедуры, чтение новостей, стирка, занятия английским, писанина на форуме… Полный спектр всевозможных развлечений 🤗
Бинго! Раскрыта тайна ранних пробуждений Константина Валерича! :biggrin:
пиковая зона Т1 (7.00-10.00; 17.00-21.00) - 10.23 руб./кВт*ч
ночная зона Т2 (23.00-7.00) - 3.71 руб./кВт*ч
полупиковая зона Т3 (10.00-17.00; 21.00-23.00) - 7.16 руб./кВт*ч
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Факел писал(а): 08 ноя 2025, 13:12
мойкотик писал(а): 08 ноя 2025, 12:59
Kalendar писал(а): 08 ноя 2025, 12:49 Чем занимались? )) Не ну правда, что такого можно делать в 5 утра, когда все закрыто, все спят, некому даже позвонить.
Утренние процедуры, чтение новостей, стирка, занятия английским, писанина на форуме… Полный спектр всевозможных развлечений 🤗
Бинго! Раскрыта тайна ранних пробуждений Константина Валерича! :biggrin:
пиковая зона Т1 (7.00-10.00; 17.00-21.00) - 10.23 руб./кВт*ч
ночная зона Т2 (23.00-7.00) - 3.71 руб./кВт*ч
полупиковая зона Т3 (10.00-17.00; 21.00-23.00) - 7.16 руб./кВт*ч
Вы меня разоблачили :cool:
Аватара пользователя
Факел
Активный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 19 мар 2025, 23:20
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 292 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Факел »

Костянова Татьяна писал(а): 06 ноя 2025, 19:54 Я с вами. Домашнее крымское вино и огурчики)))
Сообщение Костянова Татьяна » Вчера, 22:30
Продано. За 16300. Покупатель с налом.
Костянова Татьяна , так вот по какому поводу праздник был! :biggrin:
Аватара пользователя
Костянова Татьяна
Активный участник
Сообщения: 4686
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
Откуда: Москва
Номер телефона: 89091591517
Профессия: риелтор
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 606 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Костянова Татьяна »

Факел писал(а): 13 ноя 2025, 09:25
Костянова Татьяна писал(а): 06 ноя 2025, 19:54 Я с вами. Домашнее крымское вино и огурчики)))
Сообщение Костянова Татьяна » Вчера, 22:30
Продано. За 16300. Покупатель с налом.
Костянова Татьяна , так вот по какому поводу праздник был! :biggrin:
Ну не, это просто так было, за компанию с нерсиянами)
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Шефы постарались и вывели навсегда из меню мой любимый скрэмбл с грибами :fool:

Пришлось брать уже поднадоевший за годы омлет с рикоттой и творог.
IMG_8841.jpeg
IMG_8842.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ермаков
Активный участник
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 278 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Ермаков »

мойкотик писал(а): 16 ноя 2025, 08:53 Шефы постарались и вывели навсегда из меню мой любимый скрэмбл с грибами :fool:

Пришлось брать уже поднадоевший за годы омлет с рикоттой и творог.
IMG_8841.jpegIMG_8842.jpeg
Может они Вас так отваживают от раннего посещения их заведения. Только хотели расслабиться, кофе выпить, покурить и посплетничать с коллегами, а тут опять он сидит в пустом зале.....))
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Ермаков писал(а): 16 ноя 2025, 09:11
мойкотик писал(а): 16 ноя 2025, 08:53 Шефы постарались и вывели навсегда из меню мой любимый скрэмбл с грибами :fool:

Пришлось брать уже поднадоевший за годы омлет с рикоттой и творог.
IMG_8841.jpegIMG_8842.jpeg
Может они Вас так отваживают от раннего посещения их заведения. Только хотели расслабиться, кофе выпить, покурить и посплетничать с коллегами, а тут опять он сидит в пустом зале.....))
Они в 8:30 открываются :)
Аватара пользователя
Hola_
Активный участник
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 122 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Hola_ »

Пекарня, попытавшаяся накормить меня обломком тестомешалки, реабилитирована. Кстати, она переехала в более просторное помещение и расширила ассортимент.
С яблоком и корицей.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сделка
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 сен 2025, 08:55
Откуда: Москва
Профессия: Брокер
Поблагодарили: 2 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Сделка »

мойкотик писал(а): 08 ноя 2025, 09:37
Минеева Татьяна писал(а): 08 ноя 2025, 09:26 Проспали, Константин Валерич?
В 4:30 встал :bye:
однажды не встанете
Юлия. Дзен Риэлтор. Директор АН "Мир Квартир".
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Сделка писал(а): 21 ноя 2025, 09:34
мойкотик писал(а): 08 ноя 2025, 09:37
Минеева Татьяна писал(а): 08 ноя 2025, 09:26 Проспали, Константин Валерич?
В 4:30 встал :bye:
однажды не встанете
Только после вас :bye:

Вернуться в «Самое вкусное здесь: рестораны, вино, рецепты фирменных блюд.»