Мне нравится ваш план))..
Эх, жаль хорошо что счастлива замужем, а то бы с вами отожгла..
Мне нравится ваш план))..
" Все говорят, что алкоголь разрушил много браков, про то, сколько их образовалось благодаря ему, почему-то забывают."))мойкотик писал(а): 03 ноя 2025, 09:02Да за какой ум, Татьяна Юрьевна! Мы ж с ними три разведенки: как раз с хандры и нажремсяМинеева Татьяна писал(а): 03 ноя 2025, 09:00Ну наконец-то Константин Валерич за ум взялись)).. а то хандра, депрессия и все такое...![]()
Да, 13 бутылок портвейна 777 в зимние студенческие каникулы в тесном дружеском коллективе и ты уже невеста.Ермаков писал(а): 03 ноя 2025, 09:16" Все говорят, что алкоголь разрушил много браков, про то, сколько их образовалось благодаря ему, почему-то забывают."))мойкотик писал(а): 03 ноя 2025, 09:02Да за какой ум, Татьяна Юрьевна! Мы ж с ними три разведенки: как раз с хандры и нажремсяМинеева Татьяна писал(а): 03 ноя 2025, 09:00 Ну наконец-то Константин Валерич за ум взялись)).. а то хандра, депрессия и все такое...![]()
Коллективная?Lea*** писал(а): 03 ноя 2025, 09:35 Да, 13 бутылок портвейна 777 в зимние студенческие каникулы в тесном дружеском коллективе и ты уже невеста.
В каком-то смысле - да, коллективная. Заявку в ЗАГС подали с совсем другим молодым человеком, он мне всю жизнь поломал своим неординарным внутренним миром, вгиковец неприкаянный, талантливый нарцисс, а я сомлела от напора страсти и чуть было не поддалась неожиданному безумию. Мой теперешний муж позвонил и поинтересовался, дурашка,” как дела?” А я не скрывала - “ закрутилась, замуж выхожу”. А он - “ а давай я тебя раскручу” , спортивный интерес проявил. Сам, все сам. Вот теперь расхлёбываемым.
Мы фейхуей ( фейхоа ) каждый год поддерживаем иммунитет. Много покупаем, я чищу, ага, вся семья жрет. И никто из них не болеет, только я вся в соплях всю осень мечтаю о тепле.Hola_ писал(а): 03 ноя 2025, 11:18 Вчера доставка из Глобуса привезла фейхоа - мелочь мелкую, но такую ароматную! Каждый год в ноябре покупаю килограмм-полтора фейхоа, раскладываю на подоконнике и каждый день прощупываю все ягоды, выбирая самую мягкую.За неделю съедается.
Вот и я сейчас намыла и на стол поставила - потому что мелочь мелкая. Посмотрим, как будут есть. Если что - порежу, сахаром пересыплю, тогда точно съедят.Lea*** писал(а): 03 ноя 2025, 12:05Мы фейхуей ( фейхоа ) каждый год поддерживаем иммунитет. Много покупаем, я чищу, ага, вся семья жрет. И никто из них не болеет, только я вся в соплях всю осень мечтаю о тепле.Hola_ писал(а): 03 ноя 2025, 11:18 Вчера доставка из Глобуса привезла фейхоа - мелочь мелкую, но такую ароматную! Каждый год в ноябре покупаю килограмм-полтора фейхоа, раскладываю на подоконнике и каждый день прощупываю все ягоды, выбирая самую мягкую.За неделю съедается.
![]()