Она вряд ли принесет мне желаемый уровень дохода.
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Факел
- Активный участник
- Сообщения: 662
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 23:20
- Благодарил (а): 185 раз
- Поблагодарили: 292 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Поэтому нужно открыть Чизкеечную!Костянова Татьяна писал(а): 25 авг 2025, 12:59Она вряд ли принесет мне желаемый уровень дохода.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4686
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
А что окна не горят? А)Факел писал(а): 25 авг 2025, 13:32Поэтому нужно открыть Чизкеечную!![]()
-
Факел
- Активный участник
- Сообщения: 662
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 23:20
- Благодарил (а): 185 раз
- Поблагодарили: 292 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
В темноте вкуснее есть.))Костянова Татьяна писал(а): 25 авг 2025, 13:50А что окна не горят? А)
P.S. Гуляли вчера поздно вечером по центру НН, все мирные заведения уже закрылись, только бары работали.
-
Дубль-3
- Активный участник
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
- Откуда: Москва
- Профессия: Не риелтор
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 360 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Виктория А писал(а): 25 авг 2025, 12:40Медведь когти точил)), ну и смола потом потекла. ЁлкиДубль-3 писал(а): 25 авг 2025, 11:09А что это? Дерево болеет и умирает? Я не разбираюсь((Виктория А писал(а): 25 авг 2025, 11:03 Я сегодня по лесу гуляла. красота, умиротворение. Грибочки белые .
Пока не увидела это))IMG_20250825_103533.jpgIMG_20250825_103453.jpg]IMG_20250825_103504.jpg
И что то сразу домой захотела))
Или облили чем-то?
Вот я темнота
-
Дубль-3
- Активный участник
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
- Откуда: Москва
- Профессия: Не риелтор
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 360 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
К сожалению, не принесёт точно, так что лучше готовить в удовольствие, на радость себе и близкимКостянова Татьяна писал(а): 25 авг 2025, 12:59Она вряд ли принесет мне желаемый уровень дохода.
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
В точку)).. Скоро ближе меня в радиусе 30 км никого не будет..
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Дубль-3
- Активный участник
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
- Откуда: Москва
- Профессия: Не риелтор
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 360 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Звучит угрожающеМинеева Татьяна писал(а): 25 авг 2025, 15:03В точку)).. Скоро ближе меня в радиусе 30 км никого не будет..![]()
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Лучше чизкОечную. Два в одном, о!Факел писал(а): 25 авг 2025, 13:32Поэтому нужно открыть Чизкеечную!![]()
-
Fargon
- Активный участник
- Сообщения: 1757
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 183 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
