Да ладно, чего там загадочного-то! Обычные почки кролика и языки ягненка. Нашли, понимаешь, тайну
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Rina
- Активный участник
- Сообщения: 1589
- Зарегистрирован: 11 апр 2025, 17:00
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 131 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
А я сегодня первый раз лисички поджарила. Сама собрала тоже, похоже, в первый раз. Не сфотографировала, но очень вкусно было!:)
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4686
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Печенье к чаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Виктория А
- Активный участник
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 202 раза
-
Виктория А
- Активный участник
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 202 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Я сегодня по лесу гуляла. красота, умиротворение. Грибочки белые .
Пока не увидела это))] И что то сразу домой захотела))
Пока не увидела это))] И что то сразу домой захотела))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Дубль-3
- Активный участник
- Сообщения: 2257
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
- Откуда: Москва
- Профессия: Не риелтор
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 360 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
А что это? Дерево болеет и умирает? Я не разбираюсь((Виктория А писал(а): 25 авг 2025, 11:03 Я сегодня по лесу гуляла. красота, умиротворение. Грибочки белые .
Пока не увидела это))IMG_20250825_103533.jpgIMG_20250825_103453.jpg]IMG_20250825_103504.jpg
И что то сразу домой захотела))
Или облили чем-то?
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4686
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Пачка сливочного масла, яйцо, можно два, а можно и без яиц, сметаны маленькая баночка и муки сколько тесто заберет. Сахар по вкусу. Натирать как песочное тесто, консистенция тоже песочного теста. Выпекать при температуре 180-200 градусов.
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Танечка, может тебе в Горках открыть кондитерскую ?
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Виктория А
- Активный участник
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 202 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Медведь когти точил)), ну и смола потом потекла. ЁлкиДубль-3 писал(а): 25 авг 2025, 11:09А что это? Дерево болеет и умирает? Я не разбираюсь((Виктория А писал(а): 25 авг 2025, 11:03 Я сегодня по лесу гуляла. красота, умиротворение. Грибочки белые .
Пока не увидела это))IMG_20250825_103533.jpgIMG_20250825_103453.jpg]IMG_20250825_103504.jpg
И что то сразу домой захотела))
Или облили чем-то?
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3681
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
