Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Ожидаемо вслед за похолоданием пришел и волчий аппетит: вчера чуть не побежал за закуской ввечку. Но потом вспомнил, что забыл ширнуться Семавиком, исправил оплошность, и всё прошло 
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4638
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 602 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Мы картошку копали и жарили шашлыки))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Требуется мозговой штурм: как лучше всего разморозить мясо камчатского краба (в вакуумной упаковке), чтоб успело разморозиться, но не пропало?
Если я его, к примеру, переложу утром из морозилки на полку холодильника, оно к вечеру разморозится? Там такой кирпичик граммов на двести- триста.
Если я его, к примеру, переложу утром из морозилки на полку холодильника, оно к вечеру разморозится? Там такой кирпичик граммов на двести- триста.
-
Loccci
- Активный участник
- Сообщения: 3019
- Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
- Благодарил (а): 384 раза
- Поблагодарили: 464 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
мойкотик, я бы вечером накануне переложила из морозилки на полку холодильника
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8311
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4351 раз
- Поблагодарили: 1500 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
План хороший …
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8311
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4351 раз
- Поблагодарили: 1500 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Ну барабуля же…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Дубль-3
- Активный участник
- Сообщения: 2254
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
- Откуда: Москва
- Профессия: Не риелтор
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 360 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Правильная дефростация любого замороженного продукта - в холодильнике. При комнатной температуре - неправильно!))мойкотик писал(а): 11 авг 2025, 17:14 Требуется мозговой штурм: как лучше всего разморозить мясо камчатского краба (в вакуумной упаковке), чтоб успело разморозиться, но не пропало?
Если я его, к примеру, переложу утром из морозилки на полку холодильника, оно к вечеру разморозится? Там такой кирпичик граммов на двести- триста.
Скорость разморозки в холодильнике, зависит от веса продукта и холодильника, размораживайте в «зоне свежести» или на нижней полке. Кирпичик 200-300 грамм к вечеру от утра - разморозится
-
Дубль-3
- Активный участник
- Сообщения: 2254
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
- Откуда: Москва
- Профессия: Не риелтор
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 360 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Хуже не будетLoccci писал(а): 11 авг 2025, 17:17 мойкотик, я бы вечером накануне переложила из морозилки на полку холодильника
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Всем мерси
Получается 2:1 за положить с утра, пожалуй, так и сделаю: лучше пусть слегка недоразмерзнет, чем поплывет раньше времени 
