Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Обсуждаем интересные рестораны, винные находки, шедевры от шеф-повара и не только.
Фирменные рецепты форумчан.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Ожидаемо вслед за похолоданием пришел и волчий аппетит: вчера чуть не побежал за закуской ввечку. Но потом вспомнил, что забыл ширнуться Семавиком, исправил оплошность, и всё прошло :biggrin:
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 464 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Loccci »

:cool:
PSX_20250810_195429.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Костянова Татьяна
Активный участник
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
Откуда: Москва
Номер телефона: 89091591517
Профессия: риелтор
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 602 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Костянова Татьяна »

Мы картошку копали и жарили шашлыки))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Требуется мозговой штурм: как лучше всего разморозить мясо камчатского краба (в вакуумной упаковке), чтоб успело разморозиться, но не пропало?
Если я его, к примеру, переложу утром из морозилки на полку холодильника, оно к вечеру разморозится? Там такой кирпичик граммов на двести- триста.
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 464 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Loccci »

мойкотик, я бы вечером накануне переложила из морозилки на полку холодильника
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4351 раз
Поблагодарили: 1500 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Минеева Татьяна »

мойкотик писал(а): 11 авг 2025, 17:14 чтоб успело разморозиться, но не пропало?
План хороший …
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4351 раз
Поблагодарили: 1500 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Минеева Татьяна »

Ну барабуля же…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
Дубль-3
Активный участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
Откуда: Москва
Профессия: Не риелтор
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 360 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Дубль-3 »

мойкотик писал(а): 11 авг 2025, 17:14 Требуется мозговой штурм: как лучше всего разморозить мясо камчатского краба (в вакуумной упаковке), чтоб успело разморозиться, но не пропало?
Если я его, к примеру, переложу утром из морозилки на полку холодильника, оно к вечеру разморозится? Там такой кирпичик граммов на двести- триста.
Правильная дефростация любого замороженного продукта - в холодильнике. При комнатной температуре - неправильно!))
Скорость разморозки в холодильнике, зависит от веса продукта и холодильника, размораживайте в «зоне свежести» или на нижней полке. Кирпичик 200-300 грамм к вечеру от утра - разморозится :da:
Аватара пользователя
Дубль-3
Активный участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
Откуда: Москва
Профессия: Не риелтор
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 360 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Дубль-3 »

Loccci писал(а): 11 авг 2025, 17:17 мойкотик, я бы вечером накануне переложила из морозилки на полку холодильника
Хуже не будет :da:
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Всем мерси :wink: Получается 2:1 за положить с утра, пожалуй, так и сделаю: лучше пусть слегка недоразмерзнет, чем поплывет раньше времени :da:

Вернуться в «Самое вкусное здесь: рестораны, вино, рецепты фирменных блюд.»