Огонь ! Вот так выглядит гурманный минимализм здорового человека ;)
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Чао
- Активный участник
- Сообщения: 3493
- Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
- Благодарил (а): 1089 раз
- Поблагодарили: 551 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Ashrafieh писал(а): 27 июл 2025, 14:09Огонь ! Вот так выглядит гурманный минимализм здорового человека ;)
Винца бы еще)Ashrafieh писал(а): 27 июл 2025, 14:09Огонь ! Вот так выглядит гурманный минимализм здорового человека ;)
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8311
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4351 раз
- Поблагодарили: 1500 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Рада бы, да не могу, сегодня рабочий день, показы аж 5 штук.. А вечером обязательно. У меня шикарный Полет Шмеля, персики и не соленый адыгейский сыр
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
lnv
- Активный участник
- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 16 апр 2025, 20:04
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Сделала квас, первый опыт. Получилось нормально, и намного дешевле готового. Из 500 гр. продукта (за 50 руб) можно получить 8 л кваса. Плюс думаю, можно пропорции подрегулировать под свой вкус
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают
-
Loccci
- Активный участник
- Сообщения: 3019
- Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
- Благодарил (а): 384 раза
- Поблагодарили: 464 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
помню ещё подростками были, у одного друга дома квас домашний пили, меня потом домой почти на руках несли
-
Чао
- Активный участник
- Сообщения: 3493
- Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
- Благодарил (а): 1089 раз
- Поблагодарили: 551 раз
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Если требуется обмануть систему, обращайтесь к котегу: пару движений извилинами - и он снова во всеоружии.
Итак, ресторан Padron, и сегодня шеф считает должным вам предложить сардины по-португальски в уксусе херес с мармеладом из помидоров, арроз а ля ллауна с мини-кальмарами и черной треской (такая белая рыба на тарелке
) и майоркинский бисквит с миндальным мороженым
Итак, ресторан Padron, и сегодня шеф считает должным вам предложить сардины по-португальски в уксусе херес с мармеладом из помидоров, арроз а ля ллауна с мини-кальмарами и черной треской (такая белая рыба на тарелке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
