Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Обсуждаем интересные рестораны, винные находки, шедевры от шеф-повара и не только.
Фирменные рецепты форумчан.
Аватара пользователя
Ермаков
Активный участник
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 278 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Ермаков »

Чем могу.) Салат без заправки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Илья Трунилов
Активный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 ноя 2025, 19:57
Откуда: Москва
Номер телефона: +79017976998
Профессия: риэлтор
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 94 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Илья Трунилов »

Знатный ужин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Эксперт по недвижимости АН Century 21 Серебряный век
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
Елочка
Активный участник
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 20:20
Откуда: Москва
Профессия: Риэлтор
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 351 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Елочка »

Илья Трунилов писал(а): 30 май 2026, 19:59 Знатный ужин
А где же овощи?
Булочка явно лишняя:)))
Аватара пользователя
Илья Трунилов
Активный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 ноя 2025, 19:57
Откуда: Москва
Номер телефона: +79017976998
Профессия: риэлтор
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 94 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Илья Трунилов »

Елочка писал(а): 30 май 2026, 20:47
Илья Трунилов писал(а): 30 май 2026, 19:59 Знатный ужин
А где же овощи?
Булочка явно лишняя:)))
Салат с морепродуктами я к тому моменту уже благополучно съел.
А ватрушка - не моя)
Эксперт по недвижимости АН Century 21 Серебряный век
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
Ленак
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2025, 14:35
Номер телефона: 9165609086
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Ленак »

Минеева Татьяна писал(а): 30 май 2026, 17:23 Ермаков, Фото где? .. Так то рассказывать каждый может)) :b
ну не скажИте...
Подал красиво! У меня от одних фраз слюнки побежали....))
Ленак
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2025, 14:35
Номер телефона: 9165609086
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Ленак »

мойкотик писал(а): 22 мар 2025, 05:59
Lea*** писал(а): 21 мар 2025, 17:35 Не люблю ни севрюгу, ни белугу, ни осетрину.
Зажрались, короче :)
это ж очень дорого...
Vasiliy60
Активный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 мар 2025, 12:56
Откуда: Москва
Профессия: Позитивный пенсионер
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 119 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Vasiliy60 »

Внесу свои пять копеек. Изображение
Аватара пользователя
Любезная Снегурочка
Активный участник
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 130 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Любезная Снегурочка »

На обед сегодня сварила рассольник на говядине.
Салат витаминный и ребёнку абрикосовый компот, на рынке абрикосы были по 200 рублей, решила, что на компот супер.

На ужин сделала фарш и приготовлю пюре картофельное плюс гречка. В качестве закуски порежу помидоры с огурцами и на этом моя вахта окончена на сегодня)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vasiliy60
Активный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 мар 2025, 12:56
Откуда: Москва
Профессия: Позитивный пенсионер
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 119 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Vasiliy60 »

Любезная Снегурочка писал(а): 31 май 2026, 13:17 На обед сегодня сварила рассольник на говядине.
Салат витаминный и ребёнку абрикосовый компот, на рынке абрикосы были по 200 рублей, решила, что на компот супер.

На ужин сделала фарш и приготовлю пюре картофельное плюс гречка. В качестве закуски порежу помидоры с огурцами и на этом моя вахта окончена на сегодня)
Супер абрикосовый компот дитенку на ура это понятно. А тем кто постарше? Тема не раскрыта. :blush:
Аватара пользователя
Любезная Снегурочка
Активный участник
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 130 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Любезная Снегурочка »

Vasiliy60 писал(а): 31 май 2026, 16:03
Любезная Снегурочка писал(а): 31 май 2026, 13:17 На обед сегодня сварила рассольник на говядине.
Салат витаминный и ребёнку абрикосовый компот, на рынке абрикосы были по 200 рублей, решила, что на компот супер.

На ужин сделала фарш и приготовлю пюре картофельное плюс гречка. В качестве закуски порежу помидоры с огурцами и на этом моя вахта окончена на сегодня)
Супер абрикосовый компот дитенку на ура это понятно. А тем кто постарше? Тема не раскрыта. :blush:
Если вы про крепкие напитки, то мы без них.
Мне нельзя смешивать с капельницами, а муж просто не хочет.
Утром пила кофе, а сейчас пойду гулять и буду квас пить)

Вернуться в «Самое вкусное здесь: рестораны, вино, рецепты фирменных блюд.»