Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Ермаков
- Активный участник
- Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 278 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Чем могу.) Салат без заправки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Илья Трунилов
- Активный участник
- Сообщения: 589
- Зарегистрирован: 28 ноя 2025, 19:57
- Откуда: Москва
- Номер телефона: +79017976998
- Профессия: риэлтор
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 94 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Знатный ужин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Эксперт по недвижимости АН Century 21 Серебряный век
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
-
Елочка
- Активный участник
- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 20:20
- Откуда: Москва
- Профессия: Риэлтор
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 351 раз
-
Илья Трунилов
- Активный участник
- Сообщения: 589
- Зарегистрирован: 28 ноя 2025, 19:57
- Откуда: Москва
- Номер телефона: +79017976998
- Профессия: риэлтор
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 94 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Салат с морепродуктами я к тому моменту уже благополучно съел.
А ватрушка - не моя)
Эксперт по недвижимости АН Century 21 Серебряный век
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
-
Ленак
- Новичок
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 02 ноя 2025, 14:35
- Номер телефона: 9165609086
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
ну не скажИте...Минеева Татьяна писал(а): 30 май 2026, 17:23 Ермаков, Фото где? .. Так то рассказывать каждый может))![]()
Подал красиво! У меня от одних фраз слюнки побежали....))
-
Ленак
- Новичок
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 02 ноя 2025, 14:35
- Номер телефона: 9165609086
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 1 раз
-
Любезная Снегурочка
- Активный участник
- Сообщения: 901
- Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
На обед сегодня сварила рассольник на говядине.
Салат витаминный и ребёнку абрикосовый компот, на рынке абрикосы были по 200 рублей, решила, что на компот супер.
На ужин сделала фарш и приготовлю пюре картофельное плюс гречка. В качестве закуски порежу помидоры с огурцами и на этом моя вахта окончена на сегодня)
Салат витаминный и ребёнку абрикосовый компот, на рынке абрикосы были по 200 рублей, решила, что на компот супер.
На ужин сделала фарш и приготовлю пюре картофельное плюс гречка. В качестве закуски порежу помидоры с огурцами и на этом моя вахта окончена на сегодня)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Vasiliy60
- Активный участник
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 12:56
- Откуда: Москва
- Профессия: Позитивный пенсионер
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 119 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Супер абрикосовый компот дитенку на ура это понятно. А тем кто постарше? Тема не раскрыта.Любезная Снегурочка писал(а): 31 май 2026, 13:17 На обед сегодня сварила рассольник на говядине.
Салат витаминный и ребёнку абрикосовый компот, на рынке абрикосы были по 200 рублей, решила, что на компот супер.
На ужин сделала фарш и приготовлю пюре картофельное плюс гречка. В качестве закуски порежу помидоры с огурцами и на этом моя вахта окончена на сегодня)
-
Любезная Снегурочка
- Активный участник
- Сообщения: 901
- Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Если вы про крепкие напитки, то мы без них.Vasiliy60 писал(а): 31 май 2026, 16:03Супер абрикосовый компот дитенку на ура это понятно. А тем кто постарше? Тема не раскрыта.Любезная Снегурочка писал(а): 31 май 2026, 13:17 На обед сегодня сварила рассольник на говядине.
Салат витаминный и ребёнку абрикосовый компот, на рынке абрикосы были по 200 рублей, решила, что на компот супер.
На ужин сделала фарш и приготовлю пюре картофельное плюс гречка. В качестве закуски порежу помидоры с огурцами и на этом моя вахта окончена на сегодня)![]()
Мне нельзя смешивать с капельницами, а муж просто не хочет.
Утром пила кофе, а сейчас пойду гулять и буду квас пить)

