Гуляем, едим, пьём.
Не сильна в селфи
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Факел
- Активный участник
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 23:20
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 292 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Куриный на кефирном маринаде.
МЫЖ на ЗОЖ.
МЫЖ на ЗОЖ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Вовка
- Активный участник
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 06 фев 2026, 22:03
- Номер телефона: 9036828845
- Профессия: Баламут
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 16 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Спартак - Чемпион 




У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Вовка
- Активный участник
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 06 фев 2026, 22:03
- Номер телефона: 9036828845
- Профессия: Баламут
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 16 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
За победу можно и чуток коньячка 
Спартак - Чемпион


Спартак - Чемпион
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Любовь Vita
- Активный участник
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 16:05
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 125 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Ну, как обычно, худеть будем с понедельника
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю квартиру в доме под реновацию. За интересный вариант гарантирую щедрый бонус.
-
Роман77
- Активный участник
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 01 апр 2025, 16:17
- Откуда: Тает в дымке...
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 47 раз
-
Вовка
- Активный участник
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 06 фев 2026, 22:03
- Номер телефона: 9036828845
- Профессия: Баламут
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 16 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Так рабочий день же сегодня.. А ради 100 грамм коньяка жарить стейк лень было)
-
lnv
- Активный участник
- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 16 апр 2025, 20:04
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
В путешествии попробовала Владимирский пряник. Хоть это и не патриотично звучит, но понравился больше, чем тульский. Внутри коричневый, неприторный, хорошо с чаем.
Хотела ещё Покровский пряник попробовать, хотя может это то же самое , что и Владимирский
Хотела ещё Покровский пряник попробовать, хотя может это то же самое , что и Владимирский
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают
-
Ермаков
- Активный участник
- Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 278 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Как дежурный по кухне готовил обед. На горячее бёдра от петелинки, зажаренные с чесноком и специями до хрустящей корочки, отварной в мундире молодой картофель, опять же доведённый до золотистой корочки в сливочном масле. Салат предложил в трёх вариантах: "Студенческий" фасоль, кукуруза, сухарики, майонез, "от Снегурочки" тунец, фасоль, лук, яблоко, майонез, "Нежность" грибы, курица, ананас, майонез. Та-дам! Приз уходит Любезной Снегурочке.))
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8311
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4351 раз
- Поблагодарили: 1500 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Ермаков, Фото где? .. Так то рассказывать каждый может)) 
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
