Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Обсуждаем интересные рестораны, винные находки, шедевры от шеф-повара и не только.
Фирменные рецепты форумчан.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Утро красит нежным светом…
IMG_0181.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Рентополучатель
Активный участник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Рентополучатель »

Жена испекла корзиночку.
Внутри натуральный творог, ежевика. Вкусно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1724 раза
Поблагодарили: 739 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Lea*** »

Рентополучатель писал(а): 22 май 2026, 07:59 Жена испекла корзиночку.
Внутри натуральный творог, ежевика. Вкусно
Я сегодня тоже мужа побалую, буду из тыквы выпекать коврижку по Бельковичу, он ее с маком делает, а я вяленую клюкву добавлю. Уже баттернат почистила. :girl_dance:
bhr
Активный участник
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 12 мар 2025, 13:12
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 574 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение bhr »

Lea*** писал(а): 22 май 2026, 08:52
Рентополучатель писал(а): 22 май 2026, 07:59 Жена испекла корзиночку.
Внутри натуральный творог, ежевика. Вкусно
Я сегодня тоже мужа побалую, буду из тыквы выпекать коврижку по Бельковичу, он ее с маком делает, а я вяленую клюкву добавлю. Уже баттернат почистила. :girl_dance:
Кофрижка. Белькович. Баттернат.
Поддерживаю. Хоть ни хрена и не понял.
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1724 раза
Поблагодарили: 739 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Lea*** »

bhr писал(а): 22 май 2026, 09:26
Lea*** писал(а): 22 май 2026, 08:52
Рентополучатель писал(а): 22 май 2026, 07:59 Жена испекла корзиночку.
Внутри натуральный творог, ежевика. Вкусно
Я сегодня тоже мужа побалую, буду из тыквы выпекать коврижку по Бельковичу, он ее с маком делает, а я вяленую клюкву добавлю. Уже баттернат почистила. :girl_dance:
Кофрижка. Белькович. Баттернат.
Поддерживаю. Хоть ни хрена и не понял.
Это просто у Вас мужа нет и баловать некого. Белькович - очень приятный молодой человек, умеющий простыми словами и ловкими руками научить “чайников” готовить нетривиальные блюда быстро и без разочарований. Выверенные рецепты и пошаговый разбор :biggrin: своих телодвижений в процессе приготовления еды. Про100 кухня, наберите, вдруг воодушевитесь. Коврижка - это самое элементарное кондитерское изделие, минимум затрат времени. Баттернат - тыква, прекрасная тыква с ореховым привкусом. Я ещё и селедку под шубой сварганила до кучи, в жару - самое то. :girl_dance:
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Опробовал новинку в Кофемании - омлет с креветками и спаржей.
IMG_0226.jpeg
Не впечатлило :nou:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1724 раза
Поблагодарили: 739 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Lea*** »

мойкотик писал(а): 23 май 2026, 09:32 Опробовал новинку в Кофемании - омлет с креветками и спаржей.
IMG_0226.jpeg
Не впечатлило :nou:
А где спаржа, в омлете?
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Lea*** писал(а): 23 май 2026, 10:06
мойкотик писал(а): 23 май 2026, 09:32 Опробовал новинку в Кофемании - омлет с креветками и спаржей.
IMG_0226.jpeg
Не впечатлило :nou:
А где спаржа, в омлете?
На роль спаржи взяли цуккини :cool: А спаржи добавили чуть, как украли.
Аватара пользователя
Виктория А
Активный участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 202 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Виктория А »

Сырники. Из этой книжки всё вкусно. Делаю без сахара. Творог домашний своими ручками)он не кислый.
IMG_20260523_214702.jpg
IMG_20260523_214811.jpg
,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Костянова Татьяна
Активный участник
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
Откуда: Москва
Номер телефона: 89091591517
Профессия: риелтор
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 602 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Костянова Татьяна »

Виктория А писал(а): 23 май 2026, 22:00 Сырники. Из этой книжки всё вкусно. Делаю без сахара. Творог домашний своими ручками)он не кислый.IMG_20260523_214702.jpg IMG_20260523_214811.jpg,
Я так же делаю. Могу ложку муки добавить, если жидковаты.

Вернуться в «Самое вкусное здесь: рестораны, вино, рецепты фирменных блюд.»