Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Утро красит нежным светом…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Рентополучатель
- Активный участник
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 62 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Жена испекла корзиночку.
Внутри натуральный творог, ежевика. Вкусно
Внутри натуральный творог, ежевика. Вкусно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Lea***
- Активный участник
- Сообщения: 3518
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
- Откуда: москва
- Профессия: Не рилтор
- Благодарил (а): 1724 раза
- Поблагодарили: 739 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Я сегодня тоже мужа побалую, буду из тыквы выпекать коврижку по Бельковичу, он ее с маком делает, а я вяленую клюкву добавлю. Уже баттернат почистила.Рентополучатель писал(а): 22 май 2026, 07:59 Жена испекла корзиночку.
Внутри натуральный творог, ежевика. Вкусно
-
bhr
- Активный участник
- Сообщения: 4091
- Зарегистрирован: 12 мар 2025, 13:12
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 574 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Кофрижка. Белькович. Баттернат.Lea*** писал(а): 22 май 2026, 08:52Я сегодня тоже мужа побалую, буду из тыквы выпекать коврижку по Бельковичу, он ее с маком делает, а я вяленую клюкву добавлю. Уже баттернат почистила.Рентополучатель писал(а): 22 май 2026, 07:59 Жена испекла корзиночку.
Внутри натуральный творог, ежевика. Вкусно![]()
Поддерживаю. Хоть ни хрена и не понял.
-
Lea***
- Активный участник
- Сообщения: 3518
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
- Откуда: москва
- Профессия: Не рилтор
- Благодарил (а): 1724 раза
- Поблагодарили: 739 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Это просто у Вас мужа нет и баловать некого. Белькович - очень приятный молодой человек, умеющий простыми словами и ловкими руками научить “чайников” готовить нетривиальные блюда быстро и без разочарований. Выверенные рецепты и пошаговый разборbhr писал(а): 22 май 2026, 09:26Кофрижка. Белькович. Баттернат.Lea*** писал(а): 22 май 2026, 08:52Я сегодня тоже мужа побалую, буду из тыквы выпекать коврижку по Бельковичу, он ее с маком делает, а я вяленую клюкву добавлю. Уже баттернат почистила.Рентополучатель писал(а): 22 май 2026, 07:59 Жена испекла корзиночку.
Внутри натуральный творог, ежевика. Вкусно![]()
Поддерживаю. Хоть ни хрена и не понял.
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Опробовал новинку в Кофемании - омлет с креветками и спаржей.
Не впечатлило 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Lea***
- Активный участник
- Сообщения: 3518
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
- Откуда: москва
- Профессия: Не рилтор
- Благодарил (а): 1724 раза
- Поблагодарили: 739 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
А где спаржа, в омлете?мойкотик писал(а): 23 май 2026, 09:32 Опробовал новинку в Кофемании - омлет с креветками и спаржей.
IMG_0226.jpeg
Не впечатлило![]()
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
-
Виктория А
- Активный участник
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 202 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Сырники. Из этой книжки всё вкусно. Делаю без сахара. Творог домашний своими ручками)он не кислый. ,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4638
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 602 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Я так же делаю. Могу ложку муки добавить, если жидковаты.Виктория А писал(а): 23 май 2026, 22:00 Сырники. Из этой книжки всё вкусно. Делаю без сахара. Творог домашний своими ручками)он не кислый.IMG_20260523_214702.jpg IMG_20260523_214811.jpg,
