Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Любезная Снегурочка
- Активный участник
- Сообщения: 901
- Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
По слухам Палыч скатился вниз, так как у них изначально в бизнесе была заложена высокая маржинальность в среднем по рынку, но все дорожает и если они будут делать такое же качество, как раньше, то в карман будет класть нечего.
Я в том году ухватила в Ашане наполеон их порезанный на мини-пирожные за 600 рублей по скидке, вот это его реальная цена.
На сайте у них он сейчас стоит 1485, это конечно уже не стоит того.
Я в том году ухватила в Ашане наполеон их порезанный на мини-пирожные за 600 рублей по скидке, вот это его реальная цена.
На сайте у них он сейчас стоит 1485, это конечно уже не стоит того.
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8311
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4351 раз
- Поблагодарили: 1500 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Константин Валерич, вы что ? .. Где круассаны, где сырники?.. Как вы вообще теперь ?
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Любезная Снегурочка
- Активный участник
- Сообщения: 901
- Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Спросила я, что за торт мне понравился на день рождения)
Это оказывается тоже был Спар)
Один называется - Ягодный Bocconto 1,4кг
А второй был - Торт Карамельно-Ореховый Bocconto
Я люблю "белые" торты поэтому я фанат первого, а мужу больше понравился второй.
Для массового производства это хорошие торты за адекватный ценник.
Это оказывается тоже был Спар)
Один называется - Ягодный Bocconto 1,4кг
А второй был - Торт Карамельно-Ореховый Bocconto
Я люблю "белые" торты поэтому я фанат первого, а мужу больше понравился второй.
Для массового производства это хорошие торты за адекватный ценник.
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3658
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Круассанам отказать, сырники будут в другом месте, а здесь омлет, который снимать не стал, он, гад такой, нефотогеничный.Минеева Татьяна писал(а): 10 май 2026, 15:37Константин Валерич, вы что ? .. Где круассаны, где сырники?.. Как вы вообще теперь ?
Но вкусный
-
Lastochka
- Активный участник
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 09:59
- Откуда: Москва
- Профессия: Не риэлтор
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Про тортики подумалось ) в Азбуке вкусные тортики) в Кофемании, там мы на Новый год и д.р. всегда заказываем
Вот это вот про меня..
Вот это вот про меня..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Любезная Снегурочка
- Активный участник
- Сообщения: 901
- Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
В Азбуке мне очень нравится тирамису, там с кофе можно съесть целый торт, но я бью себя по рукам беспощадно.Lastochka писал(а): 10 май 2026, 18:04 Про тортики подумалось ) в Азбуке вкусные тортики) в Кофемании, там мы на Новый год и д.р. всегда заказываем
Вот это вот про меня..
-
Тататьяна
- Активный участник
- Сообщения: 5830
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 12:40
- Откуда: Moscow, the capital..
- Профессия: Риелтор- недвиголюб)
- Благодарил (а): 1435 раз
- Поблагодарили: 1457 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Я Ягодный из Спара здесь уже рекламировала)Любезная Снегурочка писал(а): 10 май 2026, 17:41 Спросила я, что за торт мне понравился на день рождения)
Это оказывается тоже был Спар)
Один называется - Ягодный Bocconto 1,4кг
А второй был - Торт Карамельно-Ореховый Bocconto
Я люблю "белые" торты поэтому я фанат первого, а мужу больше понравился второй.
Для массового производства это хорошие торты за адекватный ценник.
Отличный, на нем и разьелась)
Еще брала из Наполеон, тоже отличный, но Ягодный самый вкусный!
"Жизнь — это удивительная игра, где никто из игроков не знает достоверно цену хода."
-
Ольга Панкратова
- Активный участник
- Сообщения: 832
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:00
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89859217635
- Профессия: Юрист/риэлтор
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 121 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Для себя одной любимой)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8311
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4351 раз
- Поблагодарили: 1500 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Сама все на гриле приготовила ?
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
