Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Обсуждаем интересные рестораны, винные находки, шедевры от шеф-повара и не только.
Фирменные рецепты форумчан.
Аватара пользователя
Любезная Снегурочка
Активный участник
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 130 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Любезная Снегурочка »

По слухам Палыч скатился вниз, так как у них изначально в бизнесе была заложена высокая маржинальность в среднем по рынку, но все дорожает и если они будут делать такое же качество, как раньше, то в карман будет класть нечего.
Я в том году ухватила в Ашане наполеон их порезанный на мини-пирожные за 600 рублей по скидке, вот это его реальная цена.
На сайте у них он сейчас стоит 1485, это конечно уже не стоит того.
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4351 раз
Поблагодарили: 1500 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Минеева Татьяна »

мойкотик писал(а): 10 май 2026, 08:29Доброе утро!
Константин Валерич, вы что ? .. Где круассаны, где сырники?.. Как вы вообще теперь ?
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
Любезная Снегурочка
Активный участник
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 130 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Любезная Снегурочка »

Спросила я, что за торт мне понравился на день рождения)
Это оказывается тоже был Спар)

Один называется - Ягодный Bocconto 1,4кг
А второй был - Торт Карамельно-Ореховый Bocconto

Я люблю "белые" торты поэтому я фанат первого, а мужу больше понравился второй.

Для массового производства это хорошие торты за адекватный ценник.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение мойкотик »

Минеева Татьяна писал(а): 10 май 2026, 15:37
мойкотик писал(а): 10 май 2026, 08:29Доброе утро!
Константин Валерич, вы что ? .. Где круассаны, где сырники?.. Как вы вообще теперь ?
Круассанам отказать, сырники будут в другом месте, а здесь омлет, который снимать не стал, он, гад такой, нефотогеничный.
Но вкусный :)
Lastochka
Активный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2025, 09:59
Откуда: Москва
Профессия: Не риэлтор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Lastochka »

Про тортики подумалось ) в Азбуке вкусные тортики) в Кофемании, там мы на Новый год и д.р. всегда заказываем
Вот это вот про меня..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Любезная Снегурочка
Активный участник
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 130 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Любезная Снегурочка »

Lastochka писал(а): 10 май 2026, 18:04 Про тортики подумалось ) в Азбуке вкусные тортики) в Кофемании, там мы на Новый год и д.р. всегда заказываем
Вот это вот про меня..
В Азбуке мне очень нравится тирамису, там с кофе можно съесть целый торт, но я бью себя по рукам беспощадно.
Аватара пользователя
Ольга Панкратова
Активный участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:00
Откуда: Москва
Номер телефона: 89859217635
Профессия: Юрист/риэлтор
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 121 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Ольга Панкратова »

Как хорошо, что я не сладкоежка)
Аватара пользователя
Тататьяна
Активный участник
Сообщения: 5830
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 12:40
Откуда: Moscow, the capital..
Профессия: Риелтор- недвиголюб)
Благодарил (а): 1435 раз
Поблагодарили: 1457 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Тататьяна »

Любезная Снегурочка писал(а): 10 май 2026, 17:41 Спросила я, что за торт мне понравился на день рождения)
Это оказывается тоже был Спар)

Один называется - Ягодный Bocconto 1,4кг
А второй был - Торт Карамельно-Ореховый Bocconto

Я люблю "белые" торты поэтому я фанат первого, а мужу больше понравился второй.

Для массового производства это хорошие торты за адекватный ценник.
Я Ягодный из Спара здесь уже рекламировала)
Отличный, на нем и разьелась)
Еще брала из Наполеон, тоже отличный, но Ягодный самый вкусный!
"Жизнь — это удивительная игра, где никто из игроков не знает достоверно цену хода."
Аватара пользователя
Ольга Панкратова
Активный участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:00
Откуда: Москва
Номер телефона: 89859217635
Профессия: Юрист/риэлтор
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 121 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Ольга Панкратова »

Для себя одной любимой)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4351 раз
Поблагодарили: 1500 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Минеева Татьяна »

Ольга Панкратова писал(а): 11 май 2026, 18:34 Для себя одной любимой)))
Сама все на гриле приготовила ?
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484

Вернуться в «Самое вкусное здесь: рестораны, вино, рецепты фирменных блюд.»