какой есть в холодильнике не твердый, хотя, мне кажется, можно и его. Тру на крупнойЛюбовь Vita писал(а): 09 май 2026, 16:32Виктория, сыр какой кладете? На мелкой или крупной терке трете?
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Виктория А
- Активный участник
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 202 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4638
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 602 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
У вас уже кабачок вырос?Виктория А писал(а): 09 май 2026, 16:36какой есть в холодильнике не твердый, хотя, мне кажется, можно и его. Тру на крупнойЛюбовь Vita писал(а): 09 май 2026, 16:32Виктория, сыр какой кладете? На мелкой или крупной терке трете?
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Доброе утро!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Олег Назаров
- Активный участник
- Сообщения: 5540
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 15:05
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 79645568282
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 1004 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Не совсем в тему, но все же.
Ездили вчера в гости к матери (праздник-дело святое), по дороге взяли торт от Палыча, любимый её торт - "Сказки Востока".
Покупаем его уже много лет и все был идеален (ИМХО).
Так вот - вообще не тот торт теперь. По вкусу, как дешевый бисквитный торт из Пятерочки. Жуткая жуть, право слово, за сумасшедшие тыщи.
Говорят, сам Палыч умер в прошлом году ... и похоже - фсё.
Так что - марку Палыча для себя закрыли.
Ездили вчера в гости к матери (праздник-дело святое), по дороге взяли торт от Палыча, любимый её торт - "Сказки Востока".
Покупаем его уже много лет и все был идеален (ИМХО).
Так вот - вообще не тот торт теперь. По вкусу, как дешевый бисквитный торт из Пятерочки. Жуткая жуть, право слово, за сумасшедшие тыщи.
Говорят, сам Палыч умер в прошлом году ... и похоже - фсё.
Так что - марку Палыча для себя закрыли.
Недвижимость без хлопот и забот. Специальные скидки для клиентов с Планеты НЕРС. Все консультации-бесплатно +7(964)556-82-82
-
Рентополучатель
- Активный участник
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 62 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Кофе, сырники и сгущёнка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3657
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Я лично марку Палыча для себя закрыл еще в середине или конце (точно не помню) 00-х, когда пельмени от Палыча из почти домашних самолепных превратились по качеству и вкусу в обычные среднестатистические магазинные.Олег Назаров писал(а): 10 май 2026, 08:37 Не совсем в тему, но все же.
Ездили вчера в гости к матери (праздник-дело святое), по дороге взяли торт от Палыча, любимый её торт - "Сказки Востока".
Покупаем его уже много лет и все был идеален (ИМХО).
Так вот - вообще не тот торт теперь. По вкусу, как дешевый бисквитный торт из Пятерочки. Жуткая жуть, право слово, за сумасшедшие тыщи.
Говорят, сам Палыч умер в прошлом году ... и похоже - фсё.
Так что - марку Палыча для себя закрыли.
-
Lea***
- Активный участник
- Сообщения: 3518
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
- Откуда: москва
- Профессия: Не рилтор
- Благодарил (а): 1724 раза
- Поблагодарили: 739 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Да, все торты от Палыча стали другими. Есть невозможно, какое-то сладкое месиво. Но цены держат, тоже больше не покупаем.Олег Назаров писал(а): 10 май 2026, 08:37 Не совсем в тему, но все же.
Ездили вчера в гости к матери (праздник-дело святое), по дороге взяли торт от Палыча, любимый её торт - "Сказки Востока".
Покупаем его уже много лет и все был идеален (ИМХО).
Так вот - вообще не тот торт теперь. По вкусу, как дешевый бисквитный торт из Пятерочки. Жуткая жуть, право слово, за сумасшедшие тыщи.
Говорят, сам Палыч умер в прошлом году ... и похоже - фсё.
Так что - марку Палыча для себя закрыли.
-
Николай Тюленев
- Активный участник
- Сообщения: 5711
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 19:29
- Откуда: Москва
- Профессия: юрист, риэлтор
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 519 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Давно уже ...
Ценник стал конский, а качество так себе.
С подачи детей перешли на Spar-овские.
И торты, и пиццу (когда в Москве).
Староста легендарного НЕРСа.
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
Продажа и покупка по полному циклу.
WA & MAX +79164203939
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
Продажа и покупка по полному циклу.
WA & MAX +79164203939
-
Олег Назаров
- Активный участник
- Сообщения: 5540
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 15:05
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 79645568282
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 1004 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Залез в инет. Посмотрел отзывы. РЕЗКОЕ изменение начиная с прошлой осени. Очевидно тогда-то что-то и произошло.Lea*** писал(а): 10 май 2026, 08:52 Да, все торты от Палыча стали другими. Есть невозможно, какое-то сладкое месиво.
Однозначно.
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
Не скажу за все сразу, но карамельно-ореховый - это что-то с нечтом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость без хлопот и забот. Специальные скидки для клиентов с Планеты НЕРС. Все консультации-бесплатно +7(964)556-82-82
-
Любезная Снегурочка
- Активный участник
- Сообщения: 901
- Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 130 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Я тут напишу, чтобы не забыть для себя)
К вечеру вернусь с рекомендцией вкусного торта, на дне рождении попробовала и понравилось.
Это конечно не моя любимая в прошлом кулинария Праги, но мне не сладкоежке было вкусно.
К вечеру вернусь с рекомендцией вкусного торта, на дне рождении попробовала и понравилось.
Это конечно не моя любимая в прошлом кулинария Праги, но мне не сладкоежке было вкусно.
