Перекличка...

Свободное и здоровое общение на любые темы.
Уля-ля
Активный участник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 мар 2025, 14:36
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 75 раз

Перекличка...

Сообщение Уля-ля »

Николай Тюленев писал(а): 19 апр 2025, 17:11
lnv писал(а): 19 апр 2025, 11:11 без негатива, агрессии
Что характерно, участники, которые частенько конфликтовали друг с другом там, держали друг дружку в ЧС, здесь ведут себя весьма корректно.
Общая атмосфера нетерпимости к хамству, высокомерию и заносчивости даёт о себе знать.
Я на том форуме попросила вас прокомментировать нодовца, жду
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1724 раза
Поблагодарили: 739 раз

Перекличка...

Сообщение Lea*** »

Cтарый НЕРС заглох почти, к сожалению. Там изредка появляются адепты мадам Сижу и Павел Рыкалин. Никаких технических перемен нет, нет регистрации, это фатально, кмк.
Аватара пользователя
Чао
Активный участник
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 20:00
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 551 раз

Перекличка...

Сообщение Чао »

Lea*** писал(а): 20 апр 2025, 09:36 Cтарый НЕРС заглох почти, к сожалению. Там изредка появляются адепты мадам Сижу и Павел Рыкалин. Никаких технических перемен нет, нет регистрации, это фатально, кмк.
Павла не хватает, конечно. Почему-то он хочет там остаться.
Anonym +
Активный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 08:12
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 57 раз

Перекличка...

Сообщение Anonym + »

Уля-ля писал(а): 20 апр 2025, 09:31
Николай Тюленев писал(а): 19 апр 2025, 17:11
lnv писал(а): 19 апр 2025, 11:11 без негатива, агрессии
Что характерно, участники, которые частенько конфликтовали друг с другом там, держали друг дружку в ЧС, здесь ведут себя весьма корректно.
Общая атмосфера нетерпимости к хамству, высокомерию и заносчивости даёт о себе знать.
Я на том форуме попросила вас прокомментировать нодовца, жду
Просто интересно - для чего вы пишите здесь о том, что спрашивали на том форуме?) В личку напишите.
Ирина
Аватара пользователя
Николай Тюленев
Активный участник
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 19:29
Откуда: Москва
Профессия: юрист, риэлтор
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 519 раз

Перекличка...

Сообщение Николай Тюленев »

Уля-ля писал(а): 20 апр 2025, 09:31 Я на том форуме попросила вас прокомментировать нодовца, жду
Дублирую свой ответ тут для Вас. )
...
"Юлечка, Ваша манера повсюду плескать керосинчиком и греться от пламени срачей, давно известна.
Не осуждаю. Каждый развлекается как может.
Но, вот комментировать или нет, я порешаю сам.
Я даже Ваш болезненный интерес к лукавой не заметил."
:hi:
Староста легендарного НЕРСа.
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
Продажа и покупка по полному циклу.
WA & MAX +79164203939
Елочка
Активный участник
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 20:20
Откуда: Москва
Профессия: Риэлтор
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 351 раз

Перекличка...

Сообщение Елочка »

Жалко, что Эдельвейс здесь не пишет.
Интересные темы начинает всегда.

Вернуться в «Разговоры обо всём, кроме недвижимости»