Перекличка...

Свободное и здоровое общение на любые темы.
Kalendar
Активный участник
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 261 раз

Перекличка...

Сообщение Kalendar »

Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.🙈🤓Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv, Nethus, Мразука Прекрасная и другие активные нерсиане? Вдруг с ними можно как-то связаться?
Зачем?
Вагон Топоров
Активный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 мар 2025, 12:20
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
В отпуске: Бессрочно

Перекличка...

Сообщение Вагон Топоров »

Kalendar писал(а): 01 апр 2025, 10:05
Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.🙈🤓Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv, Nethus, Мразука Прекрасная и другие активные нерсиане? Вдруг с ними можно как-то связаться?
Зачем?
как зачем? Собачиться на этом форуме!!!
Аватара пользователя
Ермаков
Активный участник
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 278 раз

Перекличка...

Сообщение Ермаков »

Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.🙈🤓Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv, Nethus, Мразука Прекрасная и другие активные нерсиане? Вдруг с ними можно как-то связаться?
Мразука здесь.))
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1725 раз
Поблагодарили: 740 раз

Перекличка...

Сообщение Lea*** »

Вагон Топоров писал(а): 01 апр 2025, 10:07
Kalendar писал(а): 01 апр 2025, 10:05
Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.🙈🤓Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv, Nethus, Мразука Прекрасная и другие активные нерсиане? Вдруг с ними можно как-то связаться?
Зачем?
как зачем? Собачиться на этом форуме!!!
Вооот, есть же на свете люди, понимающие с полуслова даже таких дур как я! 😁💋
Аватара пользователя
Ермаков
Активный участник
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 278 раз

Перекличка...

Сообщение Ермаков »

Лапуля там и слава Богу.
bhr
Активный участник
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 мар 2025, 13:12
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 574 раза

Перекличка...

Сообщение bhr »

Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv,
Старый нерс выполняет свою функцию... Будкт настроение пособачиться, обязательно зайду. Пока нет ни времени ни желания.
Вагон Топоров
Активный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 22 мар 2025, 12:20
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
В отпуске: Бессрочно

Перекличка...

Сообщение Вагон Топоров »

bhr писал(а): 01 апр 2025, 11:21
Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv,
Старый нерс выполняет свою функцию... Будкт настроение пособачиться, обязательно зайду. Пока нет ни времени ни желания.
наслбачивание неотъемлемая часть любого форума!
bhr
Активный участник
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 мар 2025, 13:12
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 574 раза

Перекличка...

Сообщение bhr »

Нас уже 250.
Процесс пошел.
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1725 раз
Поблагодарили: 740 раз

Перекличка...

Сообщение Lea*** »

bhr писал(а): 01 апр 2025, 11:21
Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv,
Старый нерс выполняет свою функцию... Будкт настроение пособачиться, обязательно зайду. Пока нет ни времени ни желания.
Я бы не собачилась, но нет сил себя сдержать, там такие версии создания этого форума обнародуют - волосенки дыбом встают. Обещала не писать о нерсианах ни там, ни здесь. А мою трактовку оставшиеся почему-то восприняли как провокацию. Тоись, им можно врать, а мне нельзя. Абидна, панимашь. 😬🫢
Аватара пользователя
Олег Назаров
Активный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 15:05
Откуда: Москва
Номер телефона: 79645568282
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1008 раз

Перекличка...

Сообщение Олег Назаров »

Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 18:00 Тоись, им можно врать, а мне нельзя. Абидна, панимашь
Классическая фраза. В словесных баталиях чаще всего выигрывает тот, кто может врать. Остальным приходится ограничиваться правдой, а враль может быть полностью свободен и в доводах и в аргументах.
Недвижимость без хлопот и забот. Специальные скидки для клиентов с Планеты НЕРС. Все консультации-бесплатно +7(964)556-82-82

Вернуться в «Разговоры обо всём, кроме недвижимости»