Зачем?Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv, Nethus, Мразука Прекрасная и другие активные нерсиане? Вдруг с ними можно как-то связаться?
Перекличка...
-
Kalendar
- Активный участник
- Сообщения: 2399
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 261 раз
Перекличка...
-
Вагон Топоров
- Активный участник
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 22 мар 2025, 12:20
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- В отпуске: Бессрочно
-
Ермаков
- Активный участник
- Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 278 раз
Перекличка...
Мразука здесь.))Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv, Nethus, Мразука Прекрасная и другие активные нерсиане? Вдруг с ними можно как-то связаться?
-
Lea***
- Активный участник
- Сообщения: 3543
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
- Откуда: москва
- Профессия: Не рилтор
- Благодарил (а): 1725 раз
- Поблагодарили: 740 раз
Перекличка...
Вооот, есть же на свете люди, понимающие с полуслова даже таких дур как я!
-
bhr
- Активный участник
- Сообщения: 4124
- Зарегистрирован: 12 мар 2025, 13:12
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 574 раза
Перекличка...
Старый нерс выполняет свою функцию... Будкт настроение пособачиться, обязательно зайду. Пока нет ни времени ни желания.Lea*** писал(а): 01 апр 2025, 09:47 Вчера была на старом НЕРСе, активно собачилась.Где наши Ланалика, Облако Морали, Inv,
-
Вагон Топоров
- Активный участник
- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 22 мар 2025, 12:20
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- В отпуске: Бессрочно
-
Lea***
- Активный участник
- Сообщения: 3543
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
- Откуда: москва
- Профессия: Не рилтор
- Благодарил (а): 1725 раз
- Поблагодарили: 740 раз
Перекличка...
Я бы не собачилась, но нет сил себя сдержать, там такие версии создания этого форума обнародуют - волосенки дыбом встают. Обещала не писать о нерсианах ни там, ни здесь. А мою трактовку оставшиеся почему-то восприняли как провокацию. Тоись, им можно врать, а мне нельзя. Абидна, панимашь.
-
Олег Назаров
- Активный участник
- Сообщения: 5555
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 15:05
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 79645568282
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 1008 раз
Перекличка...
Классическая фраза. В словесных баталиях чаще всего выигрывает тот, кто может врать. Остальным приходится ограничиваться правдой, а враль может быть полностью свободен и в доводах и в аргументах.
Недвижимость без хлопот и забот. Специальные скидки для клиентов с Планеты НЕРС. Все консультации-бесплатно +7(964)556-82-82
