Переговорный процесс: Россия и США.

Важные события нашей страны, новости из-за рубежа. Обсуждаем спокойно и с уважением к оппоненту.

Модератор: Олег Назаров

Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4351 раз
Поблагодарили: 1500 раз

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Минеева Татьяна »

Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:54 Либо реально какой-то совместный интерес нашупали, либо ультиматум
эх, завтра всю ночь не спать … Еще и пятница, хорошо, хоть не 13…
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
Виктория А
Активный участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 202 раза

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Виктория А »

Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:54
Минеева Татьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:45 Моя версия такая: если так экстренно встречаются , значит наши нашли какие- то болевые места у противника . Если бы наша позиция была слабой, никто бы с нами не разговаривал, а мочили бы дальше ..
Очень стремно, ехать ключевым составом руководства страны на военную базу противника.
Не дай Бог будет как с нашими золотовалютными резервами..
Мы конечно ядерная держава, но надо же понимать с кем мы имеем дело..
Либо реально какой-то совместный интерес нащупали, либо ультиматум..
Тоже об этом всём подумала. Просто так такие встречи не делают. Мне Макрон пару недель тому снился, смешной был)))
Аватара пользователя
Костянова Татьяна
Активный участник
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
Откуда: Москва
Номер телефона: 89091591517
Профессия: риелтор
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 602 раза

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Костянова Татьяна »

Минеева Татьяна писал(а): 14 авг 2025, 21:07
Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:54 Либо реально какой-то совместный интерес нашупали, либо ультиматум
эх, завтра всю ночь не спать … Еще и пятница, хорошо, хоть не 13…
Завтра можно спать, выйдут только в субботу утром, часовые разницы же.
Аватара пользователя
Костянова Татьяна
Активный участник
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
Откуда: Москва
Номер телефона: 89091591517
Профессия: риелтор
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 602 раза

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Костянова Татьяна »

Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:54
Минеева Татьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:45 Моя версия такая: если так экстренно встречаются , значит наши нашли какие- то болевые места у противника . Если бы наша позиция была слабой, никто бы с нами не разговаривал, а мочили бы дальше ..
Очень стремно, ехать ключевым составом руководства страны на военную базу противника.
Не дай Бог будет как с нашими золотовалютными резервами..
Мы конечно ядерная держава, но надо же понимать с кем мы имеем дело..
Либо реально какой-то совместный интерес нащупали, либо ультиматум..
Ультиматум кто кому?
Аватара пользователя
Тататьяна
Активный участник
Сообщения: 5830
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 12:40
Откуда: Moscow, the capital..
Профессия: Риелтор- недвиголюб)
Благодарил (а): 1435 раз
Поблагодарили: 1457 раз

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Тататьяна »

Костянова Татьяна писал(а): 14 авг 2025, 22:02
Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:54
Минеева Татьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:45 Моя версия такая: если так экстренно встречаются , значит наши нашли какие- то болевые места у противника . Если бы наша позиция была слабой, никто бы с нами не разговаривал, а мочили бы дальше ..
Очень стремно, ехать ключевым составом руководства страны на военную базу противника.
Не дай Бог будет как с нашими золотовалютными резервами..
Мы конечно ядерная держава, но надо же понимать с кем мы имеем дело..
Либо реально какой-то совместный интерес нащупали, либо ультиматум..
Ультиматум кто кому?
Ну судя по тому, что выйдет наша делегация после переговоров или нет будет полностью зависеть от доброй воли Трампа, и повлиять не это мы никак не сможем, ультиматум нам разумеется. Я не очень понимаю какие в таких условиях могут быть полноценные переговоры..
"Переговоры в избушке Чикатило в лесу".. Очень смело и очень неразумно..
ЗЫ Есть конечно призрачный шанс, что речь пойдет о деньгах (ЗВР) но очень небольшой имхо..
"Жизнь — это удивительная игра, где никто из игроков не знает достоверно цену хода."
Kalendar
Активный участник
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 261 раз

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Kalendar »

Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:54
Минеева Татьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:45 Моя версия такая: если так экстренно встречаются , значит наши нашли какие- то болевые места у противника . Если бы наша позиция была слабой, никто бы с нами не разговаривал, а мочили бы дальше ..
Очень стремно, ехать ключевым составом руководства страны на военную базу противника.
Не дай Бог будет как с нашими золотовалютными резервами..
Мы конечно ядерная держава, но надо же понимать с кем мы имеем дело..
Либо реально какой-то совместный интерес нащупали, либо ультиматум..
Вы себя накручиваете, формально США не сторона конфликта.
У нас даже с Украиной кажется формально так и не объявлена друг другу война, а СВО.
Аватара пользователя
Костянова Татьяна
Активный участник
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
Откуда: Москва
Номер телефона: 89091591517
Профессия: риелтор
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 602 раза

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Костянова Татьяна »

Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 22:23 Ну судя по тому, что выйдет наша делегация после переговоров или нет будет полностью зависеть от доброй воли Трампа, ультиматум нам разумеется. Я не очень понимаю какие в таких условиях могут быть полноценные переговоры
Не, что-то не сходится. Наши ж не совсем доверчивые и если бы опасались за свою жизнь, то всем кагалом не поехали.
Аватара пользователя
Тататьяна
Активный участник
Сообщения: 5830
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 12:40
Откуда: Moscow, the capital..
Профессия: Риелтор- недвиголюб)
Благодарил (а): 1435 раз
Поблагодарили: 1457 раз

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Тататьяна »

Костянова Татьяна писал(а): 14 авг 2025, 22:30
Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 22:23 Ну судя по тому, что выйдет наша делегация после переговоров или нет будет полностью зависеть от доброй воли Трампа, ультиматум нам разумеется. Я не очень понимаю какие в таких условиях могут быть полноценные переговоры
Не, что-то не сходится. Наши ж не совсем доверчивые и если бы опасались за свою жизнь, то всем кагалом не поехали.
Ну дай Бог..
"Жизнь — это удивительная игра, где никто из игроков не знает достоверно цену хода."
Аватара пользователя
Nicolasgfk
Активный участник
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 10 апр 2025, 12:33
Откуда: Мск / МО / СПб / Ялта
Профессия: I'm hope to business
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 62 раза

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Nicolasgfk »

Kalendar писал(а): 14 авг 2025, 22:29
Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:54
Минеева Татьяна писал(а): 14 авг 2025, 20:45 Моя версия такая: если так экстренно встречаются , значит наши нашли какие- то болевые места у противника . Если бы наша позиция была слабой, никто бы с нами не разговаривал, а мочили бы дальше ..
Очень стремно, ехать ключевым составом руководства страны на военную базу противника.
Не дай Бог будет как с нашими золотовалютными резервами..
Мы конечно ядерная держава, но надо же понимать с кем мы имеем дело..
Либо реально какой-то совместный интерес нащупали, либо ультиматум..
Вы себя накручиваете, формально США не сторона конфликта.
У нас даже с Украиной кажется формально так и не объявлена друг другу война, а СВО.
А женщины вообще на ночь любят Петровку 38 посмотреть и Техасскую Резню

Ну чтобы облачка снились, радуга 🌈, розовые пони :blush:
Фиалка расцвела :blush:
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Переговорный процесс: Россия и США.

Сообщение Полина »

Костянова Татьяна писал(а): 14 авг 2025, 22:30
Тататьяна писал(а): 14 авг 2025, 22:23 Ну судя по тому, что выйдет наша делегация после переговоров или нет будет полностью зависеть от доброй воли Трампа, ультиматум нам разумеется. Я не очень понимаю какие в таких условиях могут быть полноценные переговоры
Не, что-то не сходится. Наши ж не совсем доверчивые и если бы опасались за свою жизнь, то всем кагалом не поехали.
а я догадалась. они все поехали просить американское гражданство. жаль, Святослава нет, он бы подтвердил.

Вернуться в «Новости: события и факты. Что происходит сейчас в мире и в России.»