Доброго утра Вам и хорошего дня.

Свободное и здоровое общение на любые темы.
Аватара пользователя
Moysotis
Активный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 май 2025, 15:03
Откуда: Москва
Профессия: Домохозяйка
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Moysotis »

Мне лысые не нравятся.
Уж простите, если кого обидела
На аватаре фото не моего мужа.

"Не важно если я упаду, до тех пор, пока кто-то другой возьмет мой пистолет и будет продолжать стрелять"
Аватара пользователя
Ермаков
Активный участник
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 278 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Ермаков »

Полина писал(а): 02 июн 2026, 18:54
Чао писал(а): 02 июн 2026, 17:55
Ермаков писал(а): 02 июн 2026, 17:52 Задумался, как я волосами вгоняю семью в нищету...
Мусорите волосами своими...
не в этом дело. Шампунь, бальзам, расческа, парикмахер. То ли дело плюнул на лысину, тряпочкой протер и блестит. Ноль расходов.
Хотя я брату покупала крем с пиявками для ухода за лысиной. Для шелковистой кожи и еще чего-то там. Он ржал. Такой крем выпускает фирма пиявочная на задворках Малаховки- наткнулась, когда обьезжала пробку. У них памятник пиявке во дворе стоит.
А побрить лысину, а отполировать? Я
чисто теоретически.
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Полина »

Ермаков писал(а): 02 июн 2026, 18:58
Полина писал(а): 02 июн 2026, 18:54
Чао писал(а): 02 июн 2026, 17:55 Мусорите волосами своими...
не в этом дело. Шампунь, бальзам, расческа, парикмахер. То ли дело плюнул на лысину, тряпочкой протер и блестит. Ноль расходов.
Хотя я брату покупала крем с пиявками для ухода за лысиной. Для шелковистой кожи и еще чего-то там. Он ржал. Такой крем выпускает фирма пиявочная на задворках Малаховки- наткнулась, когда обьезжала пробку. У них памятник пиявке во дворе стоит.
А побрить лысину, а отполировать? Я
чисто теоретически.
ну побрить можно обычной своей бритвой, все равно бреешься, а насчет полировки- думаю справится кусок старой футболки.
Аватара пользователя
Ермаков
Активный участник
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 278 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Ермаков »

Полина писал(а): 02 июн 2026, 19:00
Ермаков писал(а): 02 июн 2026, 18:58
Полина писал(а): 02 июн 2026, 18:54 не в этом дело. Шампунь, бальзам, расческа, парикмахер. То ли дело плюнул на лысину, тряпочкой протер и блестит. Ноль расходов.
Хотя я брату покупала крем с пиявками для ухода за лысиной. Для шелковистой кожи и еще чего-то там. Он ржал. Такой крем выпускает фирма пиявочная на задворках Малаховки- наткнулась, когда обьезжала пробку. У них памятник пиявке во дворе стоит.
А побрить лысину, а отполировать? Я
чисто теоретически.
ну побрить можно обычной своей бритвой, все равно бреешься, а насчет полировки- думаю справится кусок старой футболки.
Я, к счастью, не в курсе. Но обувь так же полирую.
Аватара пользователя
Полина
Активный участник
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 20:38
Профессия: Юрист
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 583 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Полина »

Ермаков писал(а): 02 июн 2026, 19:08
Полина писал(а): 02 июн 2026, 19:00
Ермаков писал(а): 02 июн 2026, 18:58 А побрить лысину, а отполировать? Я
чисто теоретически.
ну побрить можно обычной своей бритвой, все равно бреешься, а насчет полировки- думаю справится кусок старой футболки.
Я, к счастью, не в курсе. Но обувь так же полирую.
вот, навык если что уже есть. Дай бог не пригодится.
Аватара пользователя
Ермаков
Активный участник
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 278 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Ермаков »

Полина писал(а): 02 июн 2026, 19:15
Ермаков писал(а): 02 июн 2026, 19:08
Полина писал(а): 02 июн 2026, 19:00 ну побрить можно обычной своей бритвой, все равно бреешься, а насчет полировки- думаю справится кусок старой футболки.
Я, к счастью, не в курсе. Но обувь так же полирую.
вот, навык если что уже есть. Дай бог не пригодится.
Всему своё время.
Аватара пользователя
Олег Назаров
Активный участник
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 15:05
Откуда: Москва
Номер телефона: 79645568282
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1004 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Олег Назаров »

Доброго Вам утра 3 июня и привет Вам из солнечного Кисловодска.
Дожди в Кисловодске наконец-то прекратились и, если знать правильные места, прямо из Кисловодска можно увидеть Эльбрус.
Screenshot_6.jpg
Screenshot_7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость без хлопот и забот. Специальные скидки для клиентов с Планеты НЕРС. Все консультации-бесплатно +7(964)556-82-82
Аватара пользователя
Нарышкина Елена
Активный участник
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 13:52
Откуда: Москва
Номер телефона: 89096756321
Профессия: Юрист и эксперт по недвижимости
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 714 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Нарышкина Елена »

Доброго всем и кавказского утра из Горячего ключа)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Юрист и эксперт по недвижимости. Проведение и сопровождение сделок любой сложности. ИП Нарышкина Елена Игоревна 8-909-675-63-21 WhatsApp, Telegramm, сотовый
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4351 раз
Поблагодарили: 1500 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Минеева Татьяна »

Издеваетесь все? ...
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
Петр
Активный участник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 13:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Петр »

Олег Назаров писал(а): 03 июн 2026, 07:28 Доброго Вам утра 3 июня и привет Вам из солнечного Кисловодска.
Олег, вы на машине в Кисловодск уехали, или без (самолетом)?

Вернуться в «Разговоры обо всём, кроме недвижимости»