Доброго утра Вам и хорошего дня.

Свободное и здоровое общение на любые темы.
Rina
Активный участник
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 апр 2025, 17:00
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 131 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Rina »

Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 08:49
Минеева Татьяна писал(а): 29 май 2026, 08:46
Нарышкина Елена писал(а): 29 май 2026, 08:15 Больше летом не мой,
Да мыть машину вообще баловство..
Два раза в год - вполне достаточно..
Теперь только в ноябре..
Когда на моей прежней был цвет серебро металлик, мыл три-четыре раза в год
Щас белая, мою чаще
Так вы и сыр по 10 тысяч едите:)
Аватара пользователя
Мысли вслух
Активный участник
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
Откуда: stolipinovo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 202 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Мысли вслух »

Rina писал(а): 29 май 2026, 09:23
Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 08:49
Минеева Татьяна писал(а): 29 май 2026, 08:46 Да мыть машину вообще баловство..
Два раза в год - вполне достаточно..
Теперь только в ноябре..
Когда на моей прежней был цвет серебро металлик, мыл три-четыре раза в год
Щас белая, мою чаще
Так вы и сыр по 10 тысяч едите:)
Тот сыр покупал не я
Мой сыр стоит 17€ за кг
Но иногда беру по 42
Раз в год
Rina
Активный участник
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 апр 2025, 17:00
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 131 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Rina »

Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 09:25
Rina писал(а): 29 май 2026, 09:23
Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 08:49 Когда на моей прежней был цвет серебро металлик, мыл три-четыре раза в год
Щас белая, мою чаще
Так вы и сыр по 10 тысяч едите:)
Тот сыр покупал не я
Мой сыр стоит 17€ за кг
Но иногда беру по 42
Раз в год
Уточняю фразу. "Так у Вас и подруга, которая сыр по 10 000 ест":)
Аватара пользователя
Мысли вслух
Активный участник
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
Откуда: stolipinovo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 202 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Мысли вслух »

Эа этот прайс сыр покупался в Азбуке вкуса, на вашей территории, и не покупался не подругой
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1724 раза
Поблагодарили: 739 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Lea*** »

Гуляла рано-рано утром с собакой - снег, нежный, пушистый белый снег красиво спускался с небес и таял в воздухе. :biggrin:
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1724 раза
Поблагодарили: 739 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Lea*** »

В Глобусе есть сыры с голубой плесенью Гальбани и Бридель российского производителя из города Ефремов Тульской области. Стоимость и того, и другого - смешная относительно привозных сыров. Вкус - перфектный. Очень, прям настоятельно рекомендую. Если я правильно понимаю - рецепт и необходимое оборудование для производства этих сыров выкуплены у Италии.
Аватара пользователя
Мысли вслух
Активный участник
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
Откуда: stolipinovo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 202 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Мысли вслух »

Сыр за 10 штук, при нынешнем обеспечении рубля товарами и услугами скоро будет привычным даже в чижике
Аватара пользователя
Lea***
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
Откуда: москва
Профессия: Не рилтор
Благодарил (а): 1724 раза
Поблагодарили: 739 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Lea*** »

Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 09:50 Сыр за 10 штук, при нынешнем обеспечении рубля товарами и услугами скоро будет привычным даже в чижике
Не дождётесь... Нет смайлика “фигушки”. :empathy:
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4351 раз
Поблагодарили: 1500 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Минеева Татьяна »

Lea*** писал(а): 29 май 2026, 09:53 Нет смайлика “фигушки”.
Недоработка)).. : :b
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
Мысли вслух
Активный участник
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
Откуда: stolipinovo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 202 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Мысли вслух »

Lea*** писал(а): 29 май 2026, 09:53
Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 09:50 Сыр за 10 штук, при нынешнем обеспечении рубля товарами и услугами скоро будет привычным даже в чижике
Не дождётесь... Нет смайлика “фигушки”. :empathy:
Я же написал «сыр»

Вернуться в «Разговоры обо всём, кроме недвижимости»