Так вы и сыр по 10 тысяч едите:)Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 08:49Когда на моей прежней был цвет серебро металлик, мыл три-четыре раза в годМинеева Татьяна писал(а): 29 май 2026, 08:46Да мыть машину вообще баловство..
Два раза в год - вполне достаточно..
Теперь только в ноябре..
Щас белая, мою чаще
Доброго утра Вам и хорошего дня.
-
Rina
- Активный участник
- Сообщения: 1585
- Зарегистрирован: 11 апр 2025, 17:00
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 131 раз
Доброго утра Вам и хорошего дня.
-
Мысли вслух
- Активный участник
- Сообщения: 2220
- Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
- Откуда: stolipinovo
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 202 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Тот сыр покупал не яRina писал(а): 29 май 2026, 09:23Так вы и сыр по 10 тысяч едите:)Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 08:49Когда на моей прежней был цвет серебро металлик, мыл три-четыре раза в годМинеева Татьяна писал(а): 29 май 2026, 08:46 Да мыть машину вообще баловство..
Два раза в год - вполне достаточно..
Теперь только в ноябре..
Щас белая, мою чаще
Мой сыр стоит 17€ за кг
Но иногда беру по 42
Раз в год
-
Rina
- Активный участник
- Сообщения: 1585
- Зарегистрирован: 11 апр 2025, 17:00
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 131 раз
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Уточняю фразу. "Так у Вас и подруга, которая сыр по 10 000 ест":)Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 09:25Тот сыр покупал не яRina писал(а): 29 май 2026, 09:23Так вы и сыр по 10 тысяч едите:)Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 08:49 Когда на моей прежней был цвет серебро металлик, мыл три-четыре раза в год
Щас белая, мою чаще
Мой сыр стоит 17€ за кг
Но иногда беру по 42
Раз в год
-
Мысли вслух
- Активный участник
- Сообщения: 2220
- Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
- Откуда: stolipinovo
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 202 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Эа этот прайс сыр покупался в Азбуке вкуса, на вашей территории, и не покупался не подругой
-
Lea***
- Активный участник
- Сообщения: 3518
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
- Откуда: москва
- Профессия: Не рилтор
- Благодарил (а): 1724 раза
- Поблагодарили: 739 раз
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Гуляла рано-рано утром с собакой - снег, нежный, пушистый белый снег красиво спускался с небес и таял в воздухе. 
-
Lea***
- Активный участник
- Сообщения: 3518
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
- Откуда: москва
- Профессия: Не рилтор
- Благодарил (а): 1724 раза
- Поблагодарили: 739 раз
Доброго утра Вам и хорошего дня.
В Глобусе есть сыры с голубой плесенью Гальбани и Бридель российского производителя из города Ефремов Тульской области. Стоимость и того, и другого - смешная относительно привозных сыров. Вкус - перфектный. Очень, прям настоятельно рекомендую. Если я правильно понимаю - рецепт и необходимое оборудование для производства этих сыров выкуплены у Италии.
-
Мысли вслух
- Активный участник
- Сообщения: 2220
- Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
- Откуда: stolipinovo
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 202 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Сыр за 10 штук, при нынешнем обеспечении рубля товарами и услугами скоро будет привычным даже в чижике
-
Lea***
- Активный участник
- Сообщения: 3518
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:16
- Откуда: москва
- Профессия: Не рилтор
- Благодарил (а): 1724 раза
- Поблагодарили: 739 раз
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Не дождётесь... Нет смайлика “фигушки”.Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 09:50 Сыр за 10 штук, при нынешнем обеспечении рубля товарами и услугами скоро будет привычным даже в чижике
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8311
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4351 раз
- Поблагодарили: 1500 раз
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Недоработка)).. :
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Мысли вслух
- Активный участник
- Сообщения: 2220
- Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
- Откуда: stolipinovo
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 202 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Я же написал «сыр»Lea*** писал(а): 29 май 2026, 09:53Не дождётесь... Нет смайлика “фигушки”.Мысли вслух писал(а): 29 май 2026, 09:50 Сыр за 10 штук, при нынешнем обеспечении рубля товарами и услугами скоро будет привычным даже в чижике![]()
