И слава Богу. Каждый день на него ходи, как по расписанию - утром и вечером, жара, солнце, плавай, мокни, сушись, потом душ, песок везде, народ вокруг табунами ...
Столько суеты и суматохи, право слово.
То ли дело Москва. Проснулся, кофейку попил и на любимую работу, показывать, подписывать, покупать-продавать.
