Вчера снег с крыши посбрасывали - вон сколько навалило. Но весна неизбежна ! В это воскресение уже последний месяц зимы начнётся;)
***
У меня у знакомого есть "любимый триместр" : февраль +март+ апрель. Триместр, когда все начинается и все ещё впереди и самые большие изменения в природе ;)
Со скорым началом этого самого позитивного триместра !
Доброго утра Вам и хорошего дня.
-
Ashrafieh
- Активный участник
- Сообщения: 4134
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 14:14
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
мойкотик
- Активный участник
- Сообщения: 3658
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
- Откуда: Москва
- Профессия: Патентный поверенный
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 423 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Все-таки за последние 15-20 лет март окончательно превратился в зимний месяц. Так что февраль не последний, увы
-
Ashrafieh
- Активный участник
- Сообщения: 4134
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 14:14
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Это да, согласен, но психологически март - все равно весна (как минимум календарная и потом астрономическая).
***
Одна длина светового дня как позитивно начинает на настроение влиять!
***
P.S.это были утренние мантры - собираюсь еще позитива добавить сегодня себе - в 10-02 у нас идет Иволга через нашу станцию - специально поеду на ней на встречи в город ;)
***
P.P.S. это я билет в Дубай перенес на неделю - а то всю зиму пропущу ;)
-
Олег Назаров
- Активный участник
- Сообщения: 5540
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 15:05
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 79645568282
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 1004 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Подмосковье по прежнему засыпано снегом.
Говорят - самый снежный январь за последние 200 лет. И доброго утра Вам от чернобурой лисички. У нее теплая шубка, ей и на снегу хорошо.
Говорят - самый снежный январь за последние 200 лет. И доброго утра Вам от чернобурой лисички. У нее теплая шубка, ей и на снегу хорошо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость без хлопот и забот. Специальные скидки для клиентов с Планеты НЕРС. Все консультации-бесплатно +7(964)556-82-82
-
Николай Тюленев
- Активный участник
- Сообщения: 5711
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 19:29
- Откуда: Москва
- Профессия: юрист, риэлтор
- Благодарил (а): 518 раз
- Поблагодарили: 519 раз
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Страшно подумать, что будет при резком потеплении весной ..
Хорошо, что дача на высоком месте в СНТ.
Нижние участки и в обычные годы подтапливает из-за разлива Вори. А в этом году, поже, уплывут совсем. ((
Староста легендарного НЕРСа.
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
Продажа и покупка по полному циклу.
WA & MAX +79164203939
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
Продажа и покупка по полному циклу.
WA & MAX +79164203939
-
Loccci
- Активный участник
- Сообщения: 3019
- Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
- Благодарил (а): 384 раза
- Поблагодарили: 464 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Не буду писать, что холодно, это и так понятно. Но солнечно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Fargon
- Активный участник
- Сообщения: 1756
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 183 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
пока что ожидается -20 (Ashrafieh писал(а): 30 янв 2026, 07:50 Вчера снег с крыши посбрасывали - вон сколько навалило. Но весна неизбежна ! В это воскресение уже последний месяц зимы начнётся;)
***
У меня у знакомого есть "любимый триместр" : февраль +март+ апрель. Триместр, когда все начинается и все ещё впереди и самые большие изменения в природе ;)
Со скорым началом этого самого позитивного триместра !
Screenshot_20260130_073106_Gallery.jpg
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
-
Ashrafieh
- Активный участник
- Сообщения: 4134
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 14:14
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 1083 раза
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Прорвёмся! Я в такие моменты напоминаю себе, что я не в поле, не на вахте, не в окопе.
***
Тут без воды на кухне были недолго на даче - ничего, тепловой пушкой отогрели кусок трубы у замерзшей стены;)
***
А когда вода есть, электричество есть, котел работает, канализация работает - ну что еще от жизни надо ;)
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8311
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4351 раз
- Поблагодарили: 1500 раз
Доброго утра Вам и хорошего дня.
Вы какие то не те картинки постите .. Так я вообще в Москву не вернусь до весны.. Нам завтра выезжать по плану , а из теплого у нас только панамки… Шо делать? .. 
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Loccci
- Активный участник
- Сообщения: 3019
- Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
- Благодарил (а): 384 раза
- Поблагодарили: 464 раза
