Доброго утра Вам и хорошего дня.

Свободное и здоровое общение на любые темы.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение мойкотик »

Олег Назаров писал(а): 22 дек 2025, 18:49 Ничего особо доброго в этом нет ... но с этим ничего не поделать, прошлый век потихонечку уходит в прошлое. :cray:
Сообщили - сегодня умер Крис Ри. Ему было 74 года. Покойся с миром, пока тебя слушают - о тебе помнят.
Screenshot_8.jpg
Один из ярчайших :sad: Долго боролся с раком. Видимо, не поборол.
Аватара пользователя
Олег Назаров
Активный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 15:05
Откуда: Москва
Номер телефона: 79645568282
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1008 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Олег Назаров »

На дворе у нас 23-е декабря, и по ходу я вчера привез из Ногинска снег (вот такой я молодец). :hi:
До Нового года остается 8 дней.
12-23.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость без хлопот и забот. Специальные скидки для клиентов с Планеты НЕРС. Все консультации-бесплатно +7(964)556-82-82
Уля-ля
Активный участник
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 23 мар 2025, 14:36
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 75 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Уля-ля »

Олег Назаров писал(а): 22 дек 2025, 18:51
Алексей С писал(а): 22 дек 2025, 09:58 Ну так всегда можно послать через 3 буквы)
Главное беда в другом. Можно доплатить и послать ... но не факт, что эти три буквы есть у адресата. А значит письмо может и не дойти.
Главная беда чтобы эти три буквы не запретили тоже :sorry: В Китае кстати три буквы прекрасно работают, вполне себе официально, слышала у них уже шутки начинаются - лишь бы не стало как в России :unknown:
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8378
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4355 раз
Поблагодарили: 1506 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Минеева Татьяна »

Олег Назаров писал(а): 23 дек 2025, 08:26 по ходу я вчера привез из Ногинска снег
Олег Владимирович, а вы не могли бы сегодня съездить еще в какой-нибудь Зажопинск и привезти весну?..
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
Нарышкина Елена
Активный участник
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 13:52
Откуда: Москва
Номер телефона: 89096756321
Профессия: Юрист и эксперт по недвижимости
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 714 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Нарышкина Елена »

Минеева Татьяна писал(а): 23 дек 2025, 09:20
Олег Назаров писал(а): 23 дек 2025, 08:26 по ходу я вчера привез из Ногинска снег
Олег Владимирович, а вы не могли бы сегодня съездить еще в какой-нибудь Зажопинск и привезти весну?..
Боюсь, что так красиво Олега Владимировича еще никто и никуда не посылал)) :biggrin:
Юрист и эксперт по недвижимости. Проведение и сопровождение сделок любой сложности. ИП Нарышкина Елена Игоревна 8-909-675-63-21 WhatsApp, Telegramm, сотовый
Аватара пользователя
Николай Тюленев
Активный участник
Сообщения: 5776
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 19:29
Откуда: Москва
Профессия: юрист, риэлтор
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 522 раза
В отпуске: за 3 предупреждения

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Николай Тюленев »

Минеева Татьяна писал(а): 23 дек 2025, 09:20 привезти весну?..
Помилуйте!
Зимы ещё не было совсем.
Вот в выходные снег пообещали. Настоящий.
Но, опасаюсь, что опять обманут ...
Соскучились по снегу! :da:
52840160_2160260554041029_8969114310848544768_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Староста легендарного НЕРСа.
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
Продажа и покупка по полному циклу.
WA & MAX +79164203939
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение мойкотик »

Николай Тюленев писал(а): 23 дек 2025, 10:34 Зимы ещё не было совсем.
Вот бы её бы и не было совсем :aggressive:
Аватара пользователя
Минеева Татьяна
Активный участник
Сообщения: 8378
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
Откуда: Москва
Номер телефона: 89854104484
Профессия: Риелтор
Благодарил (а): 4355 раз
Поблагодарили: 1506 раз

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение Минеева Татьяна »

мойкотик писал(а): 23 дек 2025, 10:37 Вот бы её бы и не было совсем
не, пусть будет, но в горах на Розе Хутор.. А у нас солнышко и небо голубое))).. Блин, а может бросить все и рвануть в Крым жить?
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение мойкотик »

мойкотик писал(а): 23 дек 2025, 10:37
Николай Тюленев писал(а): 23 дек 2025, 10:34 Зимы ещё не было совсем.
Вот бы её бы и не было совсем :aggressive:
В этой связи вспоминается старинное:

***

Дневник канадского эмигранта


15 августа
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14 октября
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11 ноября
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2 декабря
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12 декабря
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19 декабря
Опять шёл снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь, конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22 декабря
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт. когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25 декабря
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шёл и чуть не убился.

27 декабря
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28 декабря
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот блядский снег не растает до лета!!! Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4 января
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень — и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3 мая
Отвёз машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10 мая
Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Доброго утра Вам и хорошего дня.

Сообщение мойкотик »

Минеева Татьяна писал(а): 23 дек 2025, 10:39
мойкотик писал(а): 23 дек 2025, 10:37 Вот бы её бы и не было совсем
не, пусть будет, но в горах на Розе Хутор.. А у нас солнышко и небо голубое))).. Блин, а может бросить все и рвануть в Крым жить?
А, ну в горах ладно, пусть полежит.

Вернуться в «Разговоры обо всём, кроме недвижимости»