По моим наблюдениям - самая маленькая, но самая отважная из прилетающих зимой кормиться к людям.
Подпускает на расстояние вытянутой руки и ещё смотрит недовольно - типа, чего отвлекаешь от приёма пищи?
Большая синица в руке. )
Начиная с января солнечное и голубое небо. Так его не хватает в Москве.