Нельзя..Hola_ писал(а): 20 ноя 2025, 10:14 И ещё просьба, нельзя ли сделать так, чтобы в отредактированном сообщении появлялась подпись о редактировании, как на других форумах?
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Видимо ссылки слетели.. Такое бывает..
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
Hola_
- Активный участник
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
- Благодарил (а): 421 раз
- Поблагодарили: 122 раза
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Спасибо, Татьяна! Я поняла. То есть, это не только у меня слетели, а вообще слетели. Как-то слишком массово, но, наверное, бывает, да.
-
bukinist
- Активный участник
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 06:21
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 179 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Как создать новую тему ?
Раньше была вкладка- Новая тема . Сейчас ее не вижу.
Подскажите, где искать ?
Раньше была вкладка- Новая тема . Сейчас ее не вижу.
Подскажите, где искать ?
-
Минеева Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 20:26
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89854104484
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 4355 раз
- Поблагодарили: 1506 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Олег, все на месте..
Заходите в раздел через дерево форума..
Продажа, аренда, доверительное управление.
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
Москва и запад Подмосковья.
Качественные ремонты руками европейских специалистов.
+79854104484
-
bukinist
- Активный участник
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 06:21
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 179 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Да-да. Спасибо. Уже разобрался и создал тему.Минеева Татьяна писал(а): 07 янв 2026, 08:00Олег, все на месте..
Заходите в раздел через дерево форума..
-
Hola_
- Активный участник
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
- Благодарил (а): 421 раз
- Поблагодарили: 122 раза
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Часто ответ на сообщение оказывается внутри цитаты, вот здесь, например: Оценка дачи Дмитровский р-н . Может, можно подкрутить что-то, чтобы курсор при цитировании становился после последней квадратной скобки? Могу ошибаться, но похоже, что он становится в левый нижний угол окошка. Если цитата длинная, то вся не помещается на экране и получается кривой ответ, если не уследишь.
-
Loccci
- Активный участник
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 465 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
как вариант - ставить в цитату текст меньше
Все же знают, что достаточно просто выделить нужный фрагмент текста, и он будет в цитате?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Hola_
- Активный участник
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 22:30
- Благодарил (а): 421 раз
- Поблагодарили: 122 раза
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Да, всё так, но иногда, чтобы не потерять нить дискуссии, приходится цитировать несколько сообщений и тут-то подстерегает конфуз. Не настаиваю, но вдруг решаемо.
-
Роман М.
- Support Team

- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 13:35
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 105 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Hola_, курсор всегда перемещается в конец цитаты.
В указанном примере стёрли закрывающий тег цитаты, поэтому дальнейшее цитирование сообщений поехало.
В указанном примере стёрли закрывающий тег цитаты, поэтому дальнейшее цитирование сообщений поехало.
