ucp.php?i=182
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
-
Олег Назаров
- Активный участник
- Сообщения: 5540
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 15:05
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 79645568282
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 1004 раза
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Недвижимость без хлопот и забот. Специальные скидки для клиентов с Планеты НЕРС. Все консультации-бесплатно +7(964)556-82-82
-
Taygetta
- Активный участник
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 13:52
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 31 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Спасибо, пригодится)
-
Таури
- Участник
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 09:32
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 344 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
А в дальнейшем, это когда?Роман М. писал(а): 04 апр 2025, 00:11 ОльгаСто, требуется минимум 10 сообщений для просмотра этого форума (пока тестово, мб в дальнейшем будет изменено).
Я читатель, а не писатель. Но читатель со стажем
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4638
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 602 раза
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Придется вам стать писателем на время). А может и втянетесь
-
Олег Назаров
- Активный участник
- Сообщения: 5540
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 15:05
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 79645568282
- Профессия: Риелтор
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 1004 раза
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Всего 10 сообщений.
Недвижимость без хлопот и забот. Специальные скидки для клиентов с Планеты НЕРС. Все консультации-бесплатно +7(964)556-82-82
-
Asti495
- Активный участник
- Сообщения: 1375
- Зарегистрирован: 12 мар 2025, 15:00
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 685 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Надо наверное FAQ делать, чтобы было где посмотреть.
-
Asti495
- Активный участник
- Сообщения: 1375
- Зарегистрирован: 12 мар 2025, 15:00
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 685 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
А можно как-то так сделать, чтобы подписка на тему была не автоматической из-за того, что пост в ней оставила, а по желанию.
Я на темы не подписывалась, но уведомления задолбали уже.
Получается, что чем больше пишешь, тем больше уведомлений.
Я на темы не подписывалась, но уведомления задолбали уже.
Получается, что чем больше пишешь, тем больше уведомлений.
-
Grappler
- Активный участник
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 12:11
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 114 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
а зачем тогда вторая кнопка (которая палец вверх)? Можно её убрать?
По мне так чем меньше лишних кнопок, тем лучше, я бы плюсы-минусы убрал бы, только палец вверх оставил.
Телеграм канал: У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.
московские новостройки глазами разумного потребителя
московские новостройки глазами разумного потребителя
-
Роман М.
- Support Team

- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 11 мар 2025, 13:35
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 105 раз
Здесь пишем про сложности с функционалом форума.
Asti495, Всегда сообщать мне об ответах: поставьте - "Нет".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
