Оно же остается в окне. Только не отправленным. Зачем его ещё раз набирать?Владимир писал(а): 26 мар 2025, 19:58 Нашёл ещё одно неудобство...
Начал я отвечать на сообщение кого либо... Написал.. Жмякаю кнопку отправить.. И если в теме на которую я отвечаю уже кто-то что-то написал, то оно не отправляется с первого раза.. Я так уже несколько раз профукал момент.. Думал отправил, а его (сообщения) нет..
А писать заново лень![]()
Просто подтвердить ещё раз отправление.
