Слушайте, ну если такси неограничено можно пользоваться за те же деньги, что и машиной, то нафиг надо морочиться парковкой, пробками и тд?Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 16:28 [quoЯ бы так не сказал, 50\50, что то улучшилось, что то ухудшилось.мойкотик писал(а): 03 июн 2026, 16:12Парадоксальным образом жизнь автомобилиста в Москве при Собянине стала куда легче и приятнее, чем была при ЛужковеKalendar писал(а): 03 июн 2026, 15:52 Собянин лично не очень нравится изза давления на автомобилистов по всем фронтам![]()
Заслуга эта, конечно, Ликсутова, а не Собянина, но все же.
Меня, как и большинство, просто "заставили" больше пользоваться ОТ, не о того, что он стал удобнее и комфортнее, хотя ОТ действительно стал таким, а потому что пользоваться личным авто стало неудобнее и дороже.
ПС. В нулевых были годы, когда я в метро спускался всего пару раз за год.
Я тоже за рулем с 2003, а лет 5 как на машине почти не езжу.
А так-то и Собянин и Лужков оба были и есть не самый худший вариант. Москве в целом везет)
