Дядя, ты дурак?)

Обсуждение вопросов риелторской деятельности.

Модератор: Нарышкина Елена

Аватара пользователя
Тататьяна
Активный участник
Сообщения: 5830
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 12:40
Откуда: Moscow, the capital..
Профессия: Риелтор- недвиголюб)
Благодарил (а): 1435 раз
Поблагодарили: 1457 раз

Дядя, ты дурак?)

Сообщение Тататьяна »

Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 16:28 [quo
мойкотик писал(а): 03 июн 2026, 16:12
Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 15:52 Собянин лично не очень нравится изза давления на автомобилистов по всем фронтам
Парадоксальным образом жизнь автомобилиста в Москве при Собянине стала куда легче и приятнее, чем была при Лужкове :da:
Заслуга эта, конечно, Ликсутова, а не Собянина, но все же.
Я бы так не сказал, 50\50, что то улучшилось, что то ухудшилось.
Меня, как и большинство, просто "заставили" больше пользоваться ОТ, не о того, что он стал удобнее и комфортнее, хотя ОТ действительно стал таким, а потому что пользоваться личным авто стало неудобнее и дороже.
ПС. В нулевых были годы, когда я в метро спускался всего пару раз за год.
Слушайте, ну если такси неограничено можно пользоваться за те же деньги, что и машиной, то нафиг надо морочиться парковкой, пробками и тд?
Я тоже за рулем с 2003, а лет 5 как на машине почти не езжу.
А так-то и Собянин и Лужков оба были и есть не самый худший вариант. Москве в целом везет)
"Жизнь — это удивительная игра, где никто из игроков не знает достоверно цену хода."
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 464 раза

Дядя, ты дурак?)

Сообщение Loccci »

мойкотик писал(а): 03 июн 2026, 16:13Ща огребём
Не, я ж не против. Если вам приятно- :good: :cool:
Аватара пользователя
Марта
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2025, 18:35
Откуда: Сочи
Номер телефона: 9667770821
Профессия: Пенсионер
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз

Дядя, ты дурак?)

Сообщение Марта »

мойкотик писал(а): 03 июн 2026, 16:42
Марта писал(а): 03 июн 2026, 16:33 С третьего поколения?!, тогда что ж Беляевские и прочие присоединившиеся не считаются москвичами?!
А "беляевские" - они до 1965 года, по-вавшему, где жили? В Беляеве, что ли? :lol:
Может на Чистых прудах? Только вряд ли, 90% строители по лимиту отовсюду
Аватара пользователя
Любезная Снегурочка
Активный участник
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 130 раз

Дядя, ты дурак?)

Сообщение Любезная Снегурочка »

Собянин любовь моя. Три прекрасных мужчины есть в нашей верхушке, это конечно же Лавров, это Бастрыкин и Сергей Семенович Собянин.

Если про ОТ, то это автобусы, которые часто ходят по всем маршрутам, хочу на ВДНХ, хочу на Тверскую, хочу в зоопарк поеду.
Вышла из дома тут тебе 2 диаметра МЦД, БКЛ и метро.

Абсолютно нулевые поликлиники, классные площадки детские, красивый центр.
Все блага жизни. У нас очень удобный для жизни город, везде почти можно записаться он-лайн в приложении.

Я шучу с друзьями, что буду старой бабулькой, но за Собянина встану и пойду голосовать)))
Последний раз редактировалось Любезная Снегурочка 03 июн 2026, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Дядя, ты дурак?)

Сообщение мойкотик »

Марта писал(а): 03 июн 2026, 17:38
мойкотик писал(а): 03 июн 2026, 16:42
Марта писал(а): 03 июн 2026, 16:33 С третьего поколения?!, тогда что ж Беляевские и прочие присоединившиеся не считаются москвичами?!
А "беляевские" - они до 1965 года, по-вавшему, где жили? В Беляеве, что ли? :lol:
Может на Чистых прудах? Только вряд ли, 90% строители по лимиту отовсюду
Бедное Беляево :cray: Но это уникальный случай, в остальных спальниках состав населения другой.
Аватара пользователя
мойкотик
Активный участник
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 17:05
Откуда: Москва
Профессия: Патентный поверенный
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 423 раза

Дядя, ты дурак?)

Сообщение мойкотик »

Loccci писал(а): 03 июн 2026, 17:23
мойкотик писал(а): 03 июн 2026, 16:13Ща огребём
Не, я ж не против. Если вам приятно- :good: :cool:
Спасибо, добрая женщина :bye:
Аватара пользователя
Fargon
Активный участник
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 183 раза

Дядя, ты дурак?)

Сообщение Fargon »

Марта писал(а): 03 июн 2026, 16:33 С третьего поколения?!, тогда что ж Беляевские и прочие присоединившиеся не считаются москвичами?!
По мне так, кто любит Москву и трудом и налогами поддерживает, тот и москвич! Ну, и не плюёт на землю
Не ну можно и население Новой Москвы назвать Москвичами. Только какой смысл ?)
Речь то о другом же?)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Аватара пользователя
Мысли вслух
Активный участник
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 31 май 2025, 17:26
Откуда: stolipinovo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 202 раза

Дядя, ты дурак?)

Сообщение Мысли вслух »

Любезная Снегурочка писал(а): 03 июн 2026, 17:46 буду старой бабулькой, но за Собянина встану и пойду голосовать)))
Ему сейчас 67
Аватара пользователя
Любезная Снегурочка
Активный участник
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 мар 2025, 17:20
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 130 раз

Дядя, ты дурак?)

Сообщение Любезная Снегурочка »

Мысли вслух писал(а): 03 июн 2026, 17:55
Любезная Снегурочка писал(а): 03 июн 2026, 17:46 буду старой бабулькой, но за Собянина встану и пойду голосовать)))
Ему сейчас 67
Так он очень бодрый)
Как тут на форуме мужчина в 67 это хоть куда, ему 3 по 20 заверните, а Сергей Семенович прям все) Ага, не дождетесь)
Аватара пользователя
Нарышкина Елена
Активный участник
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 13:52
Откуда: Москва
Номер телефона: 89096756321
Профессия: Юрист и эксперт по недвижимости
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 714 раз

Дядя, ты дурак?)

Сообщение Нарышкина Елена »

Любезная Снегурочка писал(а): 03 июн 2026, 17:46 Абсолютно нулевые поликлиники
Тем не менее в этих красивых поликлиниках сокращают все медицинские обследования и анализы до «нельзя»! И могу ответственно заявить: качество и обьем мед услуг стали значительно хуже за последние 10 лет! Видно все деньги уходят на строительство и ремонт!
Юрист и эксперт по недвижимости. Проведение и сопровождение сделок любой сложности. ИП Нарышкина Елена Игоревна 8-909-675-63-21 WhatsApp, Telegramm, сотовый

Вернуться в «Рабочие вопросы риелторов»