Судя по последнему слайду перспективы у риэлторов очень хорошие (если их не заменит ИИ), а у автомобилистов очень плохие, судя по первому.
МосБилд 1-4 апреля
-
Kalendar
- Активный участник
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 261 раз
МосБилд 1-4 апреля
Краткий отчет с выставки, прогнозы, тренды.
Судя по последнему слайду перспективы у риэлторов очень хорошие (если их не заменит ИИ), а у автомобилистов очень плохие, судя по первому.
Судя по последнему слайду перспективы у риэлторов очень хорошие (если их не заменит ИИ), а у автомобилистов очень плохие, судя по первому.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Kalendar
- Активный участник
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 261 раз
МосБилд 1-4 апреля
Особенностью этой выставки было, что на многих стендах наливали шампанское, такой приступ щедрости видел впервые со стороны участников, при желании "набраться впечатлений" можно было в прямом и переносном смысле.
-
Андреев Илья
- Активный участник
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 01 окт 2025, 22:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 75 раз
МосБилд 1-4 апреля
Ха)Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 15:14 Особенностью этой выставки было, что на многих стендах наливали шампанское, такой приступ щедрости видел впервые со стороны участников, при желании "набраться впечатлений" можно было в прямом и переносном смысле.
Строительная отрасль сейчас в сложном положении... Денег стало меньше, на всех желающих что-нибудь продать уже не хватает... Вот желающие и заманивают посетителей к себе на стенды))
"Жить захочешь и не так раскорячишься" (с)
-
Kalendar
- Активный участник
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 261 раз
МосБилд 1-4 апреля
АрхМосква, это не совсем про стройку, скорее про тренды, думаю ЛПР там ничтожно мало, очень много студентов (точнее студенток) и разных фриков от дизайна. От застройщиков было только два стенда Смайнекс и Крост, на обоих абсолютно не контактные люди, с такими важными видом как у официанта в дорогом ресторане. Не понимаю, зачем их туда поставили, они даже функцию говорящей головы не способны выполнять. Но у этих компаний денег дофига, видимо положено участовать для статуса, не для продаж.Андреев Илья писал(а): 03 июн 2026, 15:24Ха)Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 15:14 Особенностью этой выставки было, что на многих стендах наливали шампанское, такой приступ щедрости видел впервые со стороны участников, при желании "набраться впечатлений" можно было в прямом и переносном смысле.
Строительная отрасль сейчас в сложном положении... Денег стало меньше, на всех желающих что-нибудь продать уже не хватает... Вот желающие и заманивают посетителей к себе на стенды))
"Жить захочешь и не так раскорячишься" (с)
-
Костянова Татьяна
- Активный участник
- Сообщения: 4638
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89091591517
- Профессия: риелтор
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 602 раза
МосБилд 1-4 апреля
Вы в следующий раз в первый день идите. Если наливают, нам расскажете, мы тогда подтянемся с закуской.Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 15:14 Особенностью этой выставки было, что на многих стендах наливали шампанское, такой приступ щедрости видел впервые со стороны участников, при желании "набраться впечатлений" можно было в прямом и переносном смысле.
