МосБилд 1-4 апреля

Планировки квартир, согласование перепланировок и внесение изменений в документацию.
Проводим ремонты в прямом эфире.
Задаем вопросы специалистам.
Строим дом в режиме он-лайн под руководством Меринды.
Kalendar
Активный участник
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 261 раз

МосБилд 1-4 апреля

Сообщение Kalendar »

Краткий отчет с выставки, прогнозы, тренды.
Судя по последнему слайду перспективы у риэлторов очень хорошие (если их не заменит ИИ), а у автомобилистов очень плохие, судя по первому. :biggrin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kalendar
Активный участник
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 261 раз

МосБилд 1-4 апреля

Сообщение Kalendar »

Особенностью этой выставки было, что на многих стендах наливали шампанское, такой приступ щедрости видел впервые со стороны участников, при желании "набраться впечатлений" можно было в прямом и переносном смысле.
Андреев Илья
Активный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 окт 2025, 22:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 75 раз

МосБилд 1-4 апреля

Сообщение Андреев Илья »

Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 15:14 Особенностью этой выставки было, что на многих стендах наливали шампанское, такой приступ щедрости видел впервые со стороны участников, при желании "набраться впечатлений" можно было в прямом и переносном смысле.
Ха)
Строительная отрасль сейчас в сложном положении... Денег стало меньше, на всех желающих что-нибудь продать уже не хватает... Вот желающие и заманивают посетителей к себе на стенды))
"Жить захочешь и не так раскорячишься" (с)
Kalendar
Активный участник
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 22:11
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 261 раз

МосБилд 1-4 апреля

Сообщение Kalendar »

Андреев Илья писал(а): 03 июн 2026, 15:24
Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 15:14 Особенностью этой выставки было, что на многих стендах наливали шампанское, такой приступ щедрости видел впервые со стороны участников, при желании "набраться впечатлений" можно было в прямом и переносном смысле.
Ха)
Строительная отрасль сейчас в сложном положении... Денег стало меньше, на всех желающих что-нибудь продать уже не хватает... Вот желающие и заманивают посетителей к себе на стенды))
"Жить захочешь и не так раскорячишься" (с)
АрхМосква, это не совсем про стройку, скорее про тренды, думаю ЛПР там ничтожно мало, очень много студентов (точнее студенток) и разных фриков от дизайна. От застройщиков было только два стенда Смайнекс и Крост, на обоих абсолютно не контактные люди, с такими важными видом как у официанта в дорогом ресторане. Не понимаю, зачем их туда поставили, они даже функцию говорящей головы не способны выполнять. Но у этих компаний денег дофига, видимо положено участовать для статуса, не для продаж.
Аватара пользователя
Костянова Татьяна
Активный участник
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 00:09
Откуда: Москва
Номер телефона: 89091591517
Профессия: риелтор
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 602 раза

МосБилд 1-4 апреля

Сообщение Костянова Татьяна »

Kalendar писал(а): 03 июн 2026, 15:14 Особенностью этой выставки было, что на многих стендах наливали шампанское, такой приступ щедрости видел впервые со стороны участников, при желании "набраться впечатлений" можно было в прямом и переносном смысле.
Вы в следующий раз в первый день идите. Если наливают, нам расскажете, мы тогда подтянемся с закуской.

Вернуться в «Дизайн, ремонт, мебель. Но сначала строим дом.»