Извините. Не по делу пошутил. А муж у Вас замечательный, он не нехочет, а просто не будет, до лучших времен.Любезная Снегурочка писал(а): 31 май 2026, 16:14Если вы про крепкие напитки, то мы без них.Vasiliy60 писал(а): 31 май 2026, 16:03Супер абрикосовый компот дитенку на ура это понятно. А тем кто постарше? Тема не раскрыта.Любезная Снегурочка писал(а): 31 май 2026, 13:17 На обед сегодня сварила рассольник на говядине.
Салат витаминный и ребёнку абрикосовый компот, на рынке абрикосы были по 200 рублей, решила, что на компот супер.
На ужин сделала фарш и приготовлю пюре картофельное плюс гречка. В качестве закуски порежу помидоры с огурцами и на этом моя вахта окончена на сегодня)![]()
Мне нельзя смешивать с капельницами, а муж просто не хочет.
Утром пила кофе, а сейчас пойду гулять и буду квас пить)
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Vasiliy60
- Активный участник
- Сообщения: 1102
- Зарегистрирован: 19 мар 2025, 12:56
- Откуда: Москва
- Профессия: Позитивный пенсионер
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 119 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
-
Loccci
- Активный участник
- Сообщения: 3019
- Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
- Благодарил (а): 384 раза
- Поблагодарили: 464 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Бриошь с лососем и яйцом, компот. Да, с утра, да да да. 1 июня же!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Fargon
- Активный участник
- Сообщения: 1756
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 183 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Вкусняшки подьехали))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
-
Loccci
- Активный участник
- Сообщения: 3019
- Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
- Благодарил (а): 384 раза
- Поблагодарили: 464 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Five o clock. Видовая квартира
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Алиса Хромова
- Активный участник
- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 21 мар 2025, 14:32
- Поблагодарили: 38 раз
-
Рентополучатель
- Активный участник
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 62 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Бронзовый зал?Loccci писал(а): 06 июн 2026, 18:57 Five o clock. Видовая квартира![]()
PSX_20260606_130718.jpg
PSX_20260606_131922.jpg
-
Рентополучатель
- Активный участник
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 62 раза
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Сырники и свежая протертая жиломость как варенье. Этого сезона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
АлинаПраво
- Активный участник
- Сообщения: 4364
- Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:49
- Откуда: Москва
- Номер телефона: 89037721505
- Профессия: Риэлтор
- Благодарил (а): 530 раз
- Поблагодарили: 388 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Вчера завтракали крабами за 1100р в Атлантика бистро на Цветном. Приемлемо. Но конечно не сравнится с домашним)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Расследую. Рисую. Радуюсь. Ругаюсь.
Ремонтирую. Ржу
Алина Правоторина. Не работаю с возражениями. Скидок нет.
-
Дубль-3
- Активный участник
- Сообщения: 2254
- Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
- Откуда: Москва
- Профессия: Не риелтор
- Благодарил (а): 254 раза
- Поблагодарили: 360 раз
Вкусная жизнь. Шефы стараются..
Посредственное инстаграмное питание, брошенные плохо обученные официанты. Это не в ваш огород, а в Атлантику.АлинаПраво писал(а): 07 июн 2026, 12:20 Вчера завтракали крабами за 1100р в Атлантика бистро на Цветном. Приемлемо. Но конечно не сравнится с домашним)
На Цветном: лучше перейти на другой стороне в Рыба Моя - всяко лучше
