Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Обсуждаем интересные рестораны, винные находки, шедевры от шеф-повара и не только.
Фирменные рецепты форумчан.
Vasiliy60
Активный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 19 мар 2025, 12:56
Откуда: Москва
Профессия: Позитивный пенсионер
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 119 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Vasiliy60 »

Любезная Снегурочка писал(а): 31 май 2026, 16:14
Vasiliy60 писал(а): 31 май 2026, 16:03
Любезная Снегурочка писал(а): 31 май 2026, 13:17 На обед сегодня сварила рассольник на говядине.
Салат витаминный и ребёнку абрикосовый компот, на рынке абрикосы были по 200 рублей, решила, что на компот супер.

На ужин сделала фарш и приготовлю пюре картофельное плюс гречка. В качестве закуски порежу помидоры с огурцами и на этом моя вахта окончена на сегодня)
Супер абрикосовый компот дитенку на ура это понятно. А тем кто постарше? Тема не раскрыта. :blush:
Если вы про крепкие напитки, то мы без них.
Мне нельзя смешивать с капельницами, а муж просто не хочет.
Утром пила кофе, а сейчас пойду гулять и буду квас пить)
Извините. Не по делу пошутил. А муж у Вас замечательный, он не нехочет, а просто не будет, до лучших времен.
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 464 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Loccci »

Бриошь с лососем и яйцом, компот. Да, с утра, да да да. 1 июня же!!! :girl_cray:
PSX_20260601_112016.jpg
PSX_20260601_111320.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Fargon
Активный участник
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 18 мар 2025, 10:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 183 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Fargon »

Вкусняшки подьехали))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 464 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Loccci »

Five o clock. Видовая квартира :cool:
PSX_20260606_130718.jpg
PSX_20260606_131922.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алиса Хромова
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2025, 14:32
Поблагодарили: 38 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Алиса Хромова »

Высокооо...
Аватара пользователя
Рентополучатель
Активный участник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Рентополучатель »

Loccci писал(а): 06 июн 2026, 18:57 Five o clock. Видовая квартира :cool:
PSX_20260606_130718.jpg
PSX_20260606_131922.jpg
Бронзовый зал?
Аватара пользователя
Рентополучатель
Активный участник
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 мар 2025, 19:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Рентополучатель »

Сырники и свежая протертая жиломость как варенье. Этого сезона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Loccci
Активный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 16 мар 2025, 19:17
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 464 раза

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Loccci »

Рентополучатель писал(а): 07 июн 2026, 08:46 Бронзовый зал?
он :da:
Аватара пользователя
АлинаПраво
Активный участник
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 20:49
Откуда: Москва
Номер телефона: 89037721505
Профессия: Риэлтор
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 388 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение АлинаПраво »

Вчера завтракали крабами за 1100р в Атлантика бистро на Цветном. Приемлемо. Но конечно не сравнится с домашним)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:pozor: Родилась. Родила. Риэлтор. Райтер. Работаю.
Расследую. Рисую. Радуюсь. Ругаюсь.
Ремонтирую. Ржу
Алина Правоторина. Не работаю с возражениями. Скидок нет.
Аватара пользователя
Дубль-3
Активный участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 мар 2025, 12:33
Откуда: Москва
Профессия: Не риелтор
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 360 раз

Вкусная жизнь. Шефы стараются..

Сообщение Дубль-3 »

АлинаПраво писал(а): 07 июн 2026, 12:20 Вчера завтракали крабами за 1100р в Атлантика бистро на Цветном. Приемлемо. Но конечно не сравнится с домашним)
Посредственное инстаграмное питание, брошенные плохо обученные официанты. Это не в ваш огород, а в Атлантику.
На Цветном: лучше перейти на другой стороне в Рыба Моя - всяко лучше :da:

Вернуться в «Самое вкусное здесь: рестораны, вино, рецепты фирменных блюд.»