Зато Вы вне подозрений.))Ярослав Вадимов писал(а): 01 май 2026, 01:23Святославу Теплову - этот вопрос задайте или Ванечке-Сделке, который пол помянал на форуме ( может это влияние Европы или ЮВЛ )Ермаков писал(а): 30 апр 2026, 23:48 А в чём прикол заходить на форум под другим ником? Это ведь скорее похоже не на маркиза де Карамболь на балу у князя Орловского, а на показ ж.пы классной руководительнице "угадайте, чей папа пришёл?"
Много минусов
-
Ермаков
- Активный участник
- Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 18 мар 2025, 13:22
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 278 раз
Много минусов
-
Юрий Яцкевич
- Активный участник
- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 25 мар 2025, 16:59
- Откуда: Санкт-Петербург
- Номер телефона: 89533536846
- Профессия: риэлтор
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 227 раз
Много минусов
Сопоставьте, пожалуйста, имена и ники актуальные, а то редко захожу, не успеваю срастить.Ярослав Вадимов писал(а): 01 май 2026, 01:23 Святославу Теплову - этот вопрос задайте или Ванечке-Сделке, который пол помянал на форуме ( может это влияние Европы или ЮВЛ )
